Обсуждение статьи "Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет" - страница 25

 
Aleksandr Chugunov:

...

Используйте индикаторы в качестве ресурса и прикрепляйте из на любой график. С этим проблем нет.
 
Karputov Vladimir:
Используйте индикаторы в качестве ресурса и прикрепляйте из на любой график. С этим проблем нет.
Да, всё понял, спасибо. Упустил этот момент
 
Какой сервер следует использовать для тестирования эксперта MT4 с целью публикования в Маркете?  На каких исторических данных проверяются советники?
 
Mikhail Simakov:
Какой сервер следует использовать для тестирования эксперта MT4 с целью публикования в Маркете?  На каких исторических данных проверяются советники?


Проверьте на данных хотя бы за последний год.

 
В правилах написано что на проверку уходит неделя, а я отправил на проверку, прошло 8 дней и тишина...
 
Murat Ishakov:
В правилах написано что на проверку уходит неделя, а я отправил на проверку, прошло 8 дней и тишина...

Зачем выдумывать сроки, если чётко написано:

V. Проверка Продуктов#

  1. Все продукты, продаваемые через сервис "Маркет", проходят предварительную проверку и премодерацию. На проверку Продукта в обычном порядке отводится 10 рабочих дней, но проверка может быть завершена и раньше этого срока.
  2. Время проверки Продукта зависит от его сложности и общего количества продуктов, находящихся на проверке. Для сложных Продуктов, а также при большом количестве продуктов на проверке, время проверки может быть увеличено в одностороннем порядке.
 
Karputov Vladimir:

Зачем выдумывать сроки, если чётко написано:

Ну я не выдумывал, а увидел вот тут:

Файлы:
4116.jpg  518 kb
 
Murat Ishakov:

Ну я не выдумывал, а увидел вот тут:

А Вы правила всегда по картинкам изучаете :) ?
 

Это даже хорошо, что проверка так долго идет.

У меня, пока продукт неделю висит в статусе "на проверку", появилось еще несколько идей по этому продукту, и я успел их реализовать и добавить в продукт. :)

 
Vitalii Ananev:

Это даже хорошо, что проверка так долго идет.

У меня, пока продукт неделю висит в статусе "на проверку", появилось еще несколько идей по этому продукту, и я успел их реализовать и добавить в продукт. :)

Может вы и правы... :-)
Причина обращения: