Вопрос по сигналам

 

У меня часть сигналов перемещена сервисом в архив. В то же время, они видны в разделе Личные ( основной раздел сигналов). Пробую удалить их - не получается.

Можно как-то удалить все ненужные сигналы вообще или хотя бы из раздела "Личные" ? 

 Спасибо 

 

Справа в верху рядом с кнопочкой в карман. Рисунок в виде шестеренки нажмите.

 

 
пишите в сервисдеск. Если есть возможность то прям со страницы сигнала.
 
как сделать сигнал бесплатным???Спасибо
 
Stepan Vasiliev:
как сделать сигнал бесплатным???Спасибо
Только с демо счета сигналы бесплатные, с реальных счетов минимум 20$ стоит подписка.
 
Vladimir Zubov:
Только с демо счета сигналы бесплатные, с реальных счетов минимум 20$ стоит подписка.
спасибо
 
итак, у меня сигнал стоимость которого 21$. сколько мне придёт "чистыми на руки"?
 
Stepan Vasiliev:
итак, у меня сигнал стоимость которого 21$. сколько мне придёт "чистыми на руки"?
Калькулятор вам поможет. (21 * кол-во подписчиков) - процент что берет себе сервис.
 
Stepan Vasiliev:
итак, у меня сигнал стоимость которого 21$. сколько мне придёт "чистыми на руки"?
придет = (21*0.8)*количество подписчиков);
 
Vitalii Ananev:

Справа в верху рядом с кнопочкой в карман. Рисунок в виде шестеренки нажмите.


В том то и дело, что для заархивированных сигналов такая возможность отсутствует ( кнопочка удалить в шестеренке :) Такая возможность есть только для "активных" на данный момент сигналов. Для всех остальных - нет. Ладно бы , было бы как в "отключенных" - они перемещаются в раздел "Отключенные" и в разделе Личные их уже нет. Заархивированные , по идее , должны быть только в разделе Архив, но почему-то висят также и в разделе Личные, захламляя его. Это явная недоработка программистов этого сайта.
 
imelam:
   висят также и в разделе Личные, захламляя его. Это явная недоработка программистов этого сайта.  
 эт вам они лишние, а клиенты должны видеть все сигналы- и те что слиты и те что профитны. включая старые
Причина обращения: