Ищу наставника неважно форекс или фондовый рынок - страница 2

 
ordinates:
% от прибали или что то другое что вас интересует
А если прибыли от торговли не будет? Риск потерь кто несёт? ;-)
 
как профить не будеть ? значить стратегия хренова .... убыток я понесу
 
ordinates:
как профить не будеть ? значить стратегия хренова .... убыток я понесу

Найдете хорошего наставника, напишите 

но конечно боязно, что очкавтиратели только вам и напишут

 

Как можно понять хороший наставник или нет ?

Азы торговли любой дурак рассказать может - другое дело научить выигрывать...

Вряд ли кто умеет будет учить...

А те кто учит - не умеешь сам - учи других ....  

 
Zogman:

Найдете хорошего наставника, напишите 

Проблема в том, что чаще всего новички не представляют себе "длины пути".

Вот, глядите - из слов "а если профитить не будет, значит стратегия хреновая" следует, что  ordinates собирается быть просто копировщиком бесплатных сигналов, а если сигналы будут давать прибыль - то платить за них (и тут вопрос - как обеспечить честность).

Однако, мало кому из сколь-нибудь успешных трейдеров это интересно.

Ordinates, имеется ли у вас хотя бы небольшой опыт программирования на C++ и(или) на VBA (для Excel)

 
George Merts:

Проблема в том, что чаще всего новички не представляют себе "длины пути".

Вот, глядите - из слов "а если профитить не будет, значит стратегия хреновая" следует, что  ordinates собирается быть просто копировщиком бесплатных сигналов, а если сигналы будут давать прибыль - то платить за них (и тут вопрос - как обеспечить честность).

Однако, мало кому из сколь-нибудь успешных трейдеров это интересно.

Ordinates, имеется ли у вас хотя бы небольшой опыт программирования на C++ и(или) на VBA (для Excel)

Тогда ему прямая дорога на ПАММ либо в сервис сигналов. Наставлять - не есть дать грааль, а есть - указать дорогу, то есть научить именно азам, которые автор не приемлет
 
George Merts:

Проблема в том, что чаще всего новички не представляют себе "длины пути".

 Возможно, большинство. Но есть те кто понимает.

И тут вторая проблема - большинство "наставников" - ищут лохов и вешают и лапшу. 

 

George Merts:

Вот, глядите - из слов "а если профитить не будет, значит стратегия хреновая" следует, что  ordinates собирается быть просто копировщиком бесплатных сигналов, а если сигналы будут давать прибыль - то платить за них (и тут вопрос - как обеспечить честность).


 

Мне это как раз кажется , между прочим Корни Смит автор книги "как стабильно зарабатывать на форексе" - единственная книга которая мне пока понравилась - один раз вернул деньге тому кто не заработал...

 George Merts:

Однако, мало кому из сколь-нибудь успешных трейдеров это интересно. 

Может это  НИКОМУ из успешных трейдеров не интересно ? Если таковые вообще есть.

 

 George Merts:

Ordinates, имеется ли у вас хотя бы небольшой опыт программирования на C++ и(или) на VBA (для Excel)

 

 Многие руками торгуют, как я понимаю,  вот Нострадамус и стрейнжер кажись тоже.

 

 

 

 
Daniil Stolnikov:
Тогда ему прямая дорога на ПАММ либо в сервис сигналов. Наставлять - не есть дать грааль, а есть - указать дорогу, то есть научить именно азам, которые автор не приемлет

А какова вероятность того что "приняв азы" ученик будет зарабатывать - а не будет сливателем как все ?

Давайте по чесноку она все равно очень очень мала....

 
Zogman:

А какова вероятность того что "приняв азы" ученик будет зарабатывать - а не будет сливателем как все ?

Давайте по чесноку она все равно очень очень мала....

Вероятность 50/50 ..Все завист отчеловека ,получая азы человек хотя бы  на начальных этапах поймет его это дело или нет ..Вы же понимаете ,что не каждому дано понимать .я не не говорю уже об успешной торголе на рынке ..Всегда поднимают вопрос такой когда один хочет показать ,что значит  форекс ( хотябы азы).А почему этот вопрос не ставиться перед учителем в институте?Или не ставите перед системой образования государства?Ответ прост -человек отвечает я сам так хочу или мне решать .не ваше дело ...
 
я хочу стать наставником. Чтобы проверить себя в наставничестве. 
 
Но тут же будет вопрос- А ты был  ли для себя наставником?
Причина обращения: