Вопрос по побликации

 
Не работает публикация, все данные правильные а в логе пишет
22:49:44 Publisher: starting
22:49:45 FTP: STOR command failed
22:49:45 Publisher: failed

но при этом выкладывает в указанную папку(и в корневую и во вложенную,
как укажешь напр /http/ или /http/dir1/) файл statement.htm нулевого размера.

Что не так???

спасибо.

сорри в названии темы ошибку сделал... ((((
 
Попробуйте включить или наоборот отключить пассивный режим FTP.
Кроме того, при работе в локальной сети, может быть закрыт FTP.
 
Попробуйте включить или наоборот отключить пассивный режим FTP.
Кроме того, при работе в локальной сети, может быть закрыт FTP.

Пробовал и так и так, про закрытый ФТП говорить не приходится, так как он открыт(из дома пробовал, там все напрямую, да и фареволом терминал полностью разрешен), да и выкладывается же statement.htm, только почему нулевого размера???

Спасибо.
 
Файл нулевого размера, так как передача остановилась.

Можете мне предоставить адрес сервера, логин и пароль (лучше если есть временный аккаунт) на Ваш FTP? Все перепроверю и поправлю, если есть ошибка. Аккаунт доступа стеру сразу после проверки.

Если согласны на такую проверку, то пришлите данные, пожалуйста письмом на renat AT metaquotes . ru
 
ЯСНО, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, но боюсь что аккаунт предоставить не смогу по ряду причин.

Буду сам разбираться. Спасибо за помощь!
 
Возникает небольшая ошибка при публикации: когда выставляешь промежуток 60 минут, через некоторое время(точно не могу сказать, возможно на следующий день) терминал выставляет на 30 минут. При этом терминал я не перезагружал. Пофиксите пожалуйста этот баг. Версия 195
 
Возникает небольшая ошибка при публикации: когда выставляешь промежуток 60 минут, через некоторое время(точно не могу сказать, возможно на следующий день) терминал выставляет на 30 минут. При этом терминал я не перезагружал. Пофиксите пожалуйста этот баг. Версия 195

Да, оказалось, на старте терминал проверяет параметры и если период обновления больше 30 минут, то принудительно выставляет 30 минут. Это поправим, выставив максимум 1440 минут (1 день).
 
Renat я также заметил что терминал начинает публикацию когда:
1)впервые запускается терминал
2)при открытии сделки
3)при переподключении к серверу

Считаю, что надо оставить цикл публикаций с интервалом который выбираем в настройках. Если во время публикации не будет связи с сервером, то публикация будет произведена через следующий интервал обновления.
 
Renat я также заметил что терминал начинает публикацию когда:
1)впервые запускается терминал
2)при открытии сделки
3)при переподключении к серверу

Считаю, что надо оставить цикл публикаций с интервалом который выбираем в настройках. Если во время публикации не будет связи с сервером, то публикация будет произведена через следующий интервал обновления.

Если происходят изменения в списке позиций, то сразу же происходит публикация. То есть, главная суть публикаций в поддержании адекватного состояния отчета на сайте, а не выполнение функции "обновлять раз в NN минут". Это поведение менять ни в коем случае не будем.
Причина обращения: