Публикация расширенного отчета

 
Можно на FTP публиковать расширенный отчет? Если нет, то планируется ли в будущем сделать такую фичу? Очень надо.
Спасибо.
 
Да, это можно делать.
Просто скопируйте файл statementdetailed.htm в statement.htm (сделайте бакап этого файла на всякий случай) в каталоге /templates.
 
Это получилось. А как картинку графика передать? Из-за нее то весь сыр-бор.
Спасибо.
 
Это получилось. А как картинку графика передать? Из-за нее то весь сыр-бор.
Спасибо.

Картинка автоматически передается начиная со 191 билда.
 
Объясните бестолковому, а то у меня только стейт приходит без картинки. В смысле приходит расширенный стейт, но на месте картинки - пустота. Я переименовал statementdetailed.htm в statement.htm в папке /templates. Скачал последний билд с Вашего сайта. Мобыть где галочку забыл поставить, а ?
Спасибо.
 
Объясните бестолковому, а то у меня только стейт приходит без картинки. В смысле приходит расширенный стейт, но на месте картинки - пустота. Я переименовал statementdetailed.htm в statement.htm в папке /templates. Скачал последний билд с Вашего сайта. Мобыть где галочку забыл поставить, а ?
Спасибо.

Посмотрите в каталог FTP, куда расширенный отчет передается - нет ли там *.GIF файла? Должен быть.
 
Нету, жду его а он не падает. А как влияет Пассивный режим?
 
Нету, жду его а он не падает. А как влияет Пассивный режим?

А в обычном режиме не работает? Попробуйте, все должно работать.
 
Да соединение идет во всех режимах, но приходит только хтмльный файл.
 
Скачал последний билд с Вашего сайта.

В мартовской версии 191 билда (посмотрите в About) поддержки передачи картинок в отчете еще нет. Скачайте апрельский предварительный билд 192 по ссылке: https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe?utm_campaign=MQL5.community

Специально только что проверил - все нормально отсылается.
 
Да, заработала. Огромное спасибо
Причина обращения: