Общая ошибка

 
Не могу соединиться не с одним ДЦ. При попытке соединится выдает общую ошибку. Интернет работает нормально. В чем может быть проблема ?
 
Не могу соединиться не с одним ДЦ. При попытке соединится выдает общую ошибку. Интернет работает нормально. В чем может быть проблема ?

У меня тоже.
Это происходит при соединении с разными ДЦ, как на демо так и на реал серверах...
 
К сожалению, из-за общей ошибки в терминале, происходоло прерывание связи после логина. Мы нашли и уже исправили эту ошибку. Пожалуйста, обновите ваши терминалы через систему LiveUpdate - выпущен новый билд 184 с исправлениями.

Приносим свои глубочайшие извинения за эту оплошность.
Это наша ошибка.
 
Не могу соединиться не с одним ДЦ. При попытке соединится выдает общую ошибку. Интернет работает нормально. В чем может быть проблема ?

У меня тоже.
Это происходит при соединении с разными ДЦ, как на демо так и на реал серверах...

Вот и уменя тоже самое... :(
примерно в 20.00 МСК началось....
 
Пробую обновиться.... Ответ: Нет данных для обновления. Связи до сих пор нет
 
Пробую обновиться.... Ответ: Нет данных для обновления. Связи до сих пор нет

Так как множество пользователей заняты закачкой обновлений, сервер ограничивает количество одновременных закачек чтобы избежать повышенной нагрузки.

Попробуйте обновиться через 5 минут еще раз - все сработает.
 
Обновление ни к чему не привело.
1. LiveUpdate не запускается. Ни при запуске терминала (нет приглашения обновиться), ни при запуске собственно программы LiveUpdate. Нет окна на экране, нет процесса в таск менеджере вин 2000...
2. Скачал инсталляцию с сайта Метаквотс. Инсталлировал. С существующими счетами (142605, тот самый, который дважды уже убивали и воскрешали), выдает, по настроению, либо Common error, либо Invalid account.
3. При попытке создать новый счет (хотя мне НУЖЕН мой старый), получаю в списке доступных серверов доступен, и МетаКвотс не доступен.

Вопросы:
1. Если это не та инсталляция, дайте прямой линк на ТУ, так как LiveUpdate не запускается.
2. Что делать-то?
 
А Вы к какому серверу подключены были?

На нашем сайте по нижеприведенной ссылке лежит новый билд 184:
"торговый терминал MetaTrader 4"

Попробуйте еще раз, пожалуйста.
 
Даже не знаю, что сказать. Пока мы переписывались, связь появилась. Надолго ли, не знаю.
Прошу прощения за беспокойство.
 
Установил новую версию #184, теперь вижу, что система подсоединилась, но на весь экран "Waiting for update" и ничего больше нет, так и висит.
 
Установил новую версию #184, теперь вижу, что система подсоединилась, но на весь экран "Waiting for update" и ничего больше нет, так и висит.

а у меня работает =)))
только при первом запуске залогиниться попросило
зы: скачивал "ручками"
Причина обращения: