Пожелание разработчикам

 
Пожелание разработчикам
В новой версии MetaTrader желательно добавить возможность рисовать линии определённой длины с возможностью их параллельного перетаскивания, а может быть даже группы таких линий. Ещё можно бы создать возможность для уровней Фибоначчи удалять и добавлять эти самые уровни выборочно, в том числе отрицательные всё с той же возможностью их параллельного перетаскивания, а так же переворота (например, как в Rumus-Stalker "Форекс Клуб").
 
Правильное пожелание, совсем неудобно работать с линиями тренда, скачут куда ненадо.
 
параллельные линии
Возможность создания параллельных линий всегда была.
Выделите тренд, нажмите на Ctrl и схватив мышью тренд, сдвиньте его - получите параллельную копию.
 
Это же совсем не то, что требуется...
Здесь я вижу возникло недопонимание. Я имел ввиду связанное перемещение линий канала, либо иных произвольных линий (двух, трёх и т.д.) по возможности конечно. Эта функция необходима для того, что бы можно было на графике отмерять одинаковые растояния. Так же не помешало бы сделать доступным более удобное рисование линий определённой, конкретной длины. Что же до того что при укладке линии тренда скачут, то конечно это не совсем приятно, но в принципе можно приноровиться.
 
Присоединяюсь к пожеланиям и критике
Во-во! Я то же самое хотел написать!
Причина обращения: