!!!Создание эксперта, индикатора по Вашему алгоритму!!!!

 
!!!Создание эксперта, индикатора по Вашему алгоритму!!!!
Вы хотите проверить торговую стратегию на разных инструментах в кратчайшие сроки, без человеческого фактора?
У Вас есть интересные Вам наработки, но нет времени на реализацию?
Вы не хотите разбираться в программировании?

Мы сделаем всю черновую работу за Вас!!!

Группа программистов выполнит любую работу (МТС, индикаторы, обработка данных) по Вашему заказу (полному описанию стратегии). Перевод из одной среды в другую.

Meta Trader, Omega Research ProSuite, MataStock.

Конфиденциальность гарантируем.

Стоимость от 15$. mail: fxtest@mail.ru
 
Че, никто так и не повелся? :-))))))))))))))))))))))
 
Лучше бы они дали стратегию, а ...
запрограммировать мы бы и сами смогли бы. Проблема то как раз и состоит в стратегии (или тактике? :) А программеров таких, только свистни, мигом куча набежит. Язык то проще уже некуда. После С++ просто смешно :) Хотя и деньги они просят смешные, но я, если бы у меня была бы стратегия выигрышная, фиг бы кому ее отдал. Легче язык освоить
 
Нда, народ... Я вам просто поражаюсь. 'но я, если бы у меня была бы стратегия выигрышная, фиг бы кому ее отдал'
Это чего - типа, чтобы не помешали Форекс обанкротить?

'Ежедневный объем торговли на рынке FOREX оценивается в 3-4 триллиона долларов'.

Че, не хватит?
:-)))))))))))))))))))))))
 
:)))
"Это чего - типа, чтобы не помешали Форекс обанкротить?"

Редко так бывает, что сам над собой смеюсь. Но сейчас так ржал, что девчонки из соседнего отдела заглянули!
Наверное, это часть моих генов определенной национальности дает себя знать :)
 
Да мы и сами с усами и не лаптем щи хлебаем... Вот! :)
Да мы и сами с усами и не лаптем щи хлебаем... Вот! :)
 
Абсолютно идиотская позиция! Из-за того, что ты поделишся стратегией ти не станешь беднее!!! А вот в Россию бобла прийдёт больше, ведь торговля происходит по большому счёту между странами!!
 
Только последний дебил отдаст свою стратегию программерам!
Чтобы он потом ее продал за бугор сотне, другой, людей :)
 
Ага, т.е. дело все-таки в жабе? Душит беднягу... ;-)
 
дубль 2
Мы не собираемся отбирать чужие стратегии. Есть люди , которые молятся на свои СВЕРХМОЩНЫЕ(как им кажется) эксперты ,лишь бы никто не узнал их секрета. Но Вы сами встречали когда-либо такие прибыльные системы???
А наша задача помочь людям ,которым не хватает времени заниматься программированием, или просто ,встречающим трудности на пути создания систем ,конечно за сравнительно небольшое вознаграждение. И наших клиентов устраивает это, и они продолжают с нами работать.

А про продажу за границу и банкротство форекса- это Вы прикольно...:))))))))

Sincerely Yours,
Andrianov Evgeniy .
 
С одной стороны, ...
я, конечно, был не совсем прав, когда так набросился на програмеров (и про прибыльные стратегии). С другой, у нас тогда не было бы ответа спайдера. Я до сих пор неприлично ржу, когда вспоминаю его "чтобы не помешали Форекс обанкротить"
Еще приятно, что диалог не скатился к банальному "ты что, идиот!". Ну почти не скатился.
Причина обращения: