FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 62

 
Renat Akhtyamov #:

пересиживание - это формулировка пипсовщиков

торговля была по индикатору

но в связи с странным и необъяснимым его поведением, сигнал был закрыт

однако, по прежнему сохраняется факт в том, что когда обычные стратегии прут в минус (в том числе и та, по которой был сигнал), стратегия на треугольниках уверенно набирает плюс

Снимай только вовремя, а то ДЦ счёт заблокирует, нет у них миллионов для выплат.

 

Рена, как и твой друг давний, так же не держим)

он может и зарабатывает и боготворим как ты его тут превозносил, но нет, видно он больной. Видно здоровых участников.

 
Vitaly Muzichenko #:

Я не собираюсь кому-то что-то доказывать, мой коэффициент IQ=147 (для справки, проходил тесты 3 года назад), поэтому могу только рассказать. 

Дурак спорит и доказывает.

Донести идею в массы и доказать идею - это два разных аспекта.

Когда вы доносите идею до масс, вы стараетесь поделиться ею с широкой аудиторией, привлечь внимание к ней и заинтересовать людей. Для этого важно уметь презентовать идею в увлекательной форме, чтобы она запоминалась и вызывала реакцию у аудитории.

С другой стороны, доказательство идеи требует предоставления фактов, аргументов и логических рассуждений, подтверждающих ее правильность или ценность. Это может включать проведение исследований, составление логических цепочек доводов и приведение примеров.

С IQ =147 похожэ погорячились.запятую не заметили наверное.Теперь очень интересно что вы поняли про синусы.?

 
mvf358 #:

онести идею в массы и доказать идею - это два разных аспекта.

Когда вы доносите идею до масс, вы стараетесь поделиться ею с широкой аудиторией

теперь и вас ждать?

Рена хоть известный был.

щас понабегут, ные цфгане.

 
Vitaly Muzichenko #:

Я не собираюсь кому-то что-то доказывать, мой коэффициент IQ=147 (для справки, проходил тесты 3 года назад), поэтому могу только рассказать. 

Дурак спорит и доказывает.

Высокий IQ сильно помогает в торговле?

 
lynxntech #:

теперь и вас ждать?

Рена хоть известный был.

щас понабегут, ные цфгане.

Не дождетесь.Синус не сливает.  Рена был .Сдулся. ные Цыгане в нашем деле пригодятся.

 
mvf358 #:

Не дождетесь.Синус не сливает.  Рена был .Сдулся. ные Цыгане в нашем деле пригодятся.

тогда со своим синусом и надо бы исчезнуть из истории? не так ли?

 
Renat Akhtyamov #:

как говорится

тут ты не прав, бычий х..

объемы рынком не движут, но являются единственным двигателем цены

с этой точки зрения согласен со Стренжем на 100%

падение нефти ниже нуля, например, почему?

да потому что все пошли в покупки и никакие другие обоснования не уместны

после этого, народ подал в суд на биржу, типа купить ниже нуля не получалось

валенки, уле

цена бы тупо пошла еще ниже ))))

а Ваши высказывания в последнее время меня все больше убеждают в том, что рейтинг Ваш соразмерен с опытом

Все побежали покупать нефть и она вдруг упала,а я то думал всё от добычи её,вон оно как,ну и у тебя смотрю опыт колоссальный,одновременно открываться на покупку или продажу по евро баксу и бакс франк,ты просто гений,играешь явно на угад.Оцениваешь людей по рейтингу,да ты просто красавчег.😂

 
Павел-Славянин #:

Все побежали покупать нефть и она вдруг упала,а я то думал всё от добычи её,вон оно как,ну и у тебя смотрю опыт колоссальный,одновременно открываться на покупку или продажу по евро баксу и бакс франк,ты просто гений,играешь явно на угад.Оцениваешь людей по рейтингу,да ты просто красавчег.😂

с добычей в то время ничего сверхъестественного не произошло

сам нефтяник, в курсе если чо 

новости и всякая другая аналитика никак не влияет на цены

аналитика идет как послесловие, постфактум

 
lynxntech #:

тогда со своим синусом и надо бы исчезнуть из истории? не так ли?

А то что?   Скоро из каждого УТЮГА будут вещать ОБ альтернативном методе торговли на форексе.Эквити Синус.Прогресс не остановить.

Причина обращения: