Как вывести средства если я с РБ

 
Как вывести заработаные средства если в моей стране РБ нет paypal, webmaney вообще ни кому не нужны, если тока за минусом 50%, на карту не приходят, пишет отказано. 
На банковский счет, и это если еще прокатит, то банк берет себе 15% плюс комиссия маркета за вывод.

Во всем мире используют платежи в Tethet,   и только на mql5 капитальные проблемы с выводом. В чем подвох? Чтоб люди не могли вывести заработанное?

Почему нет AdvCash, PerfectMoney, Tether
 

MetaQuotes - это компания, зарегистрированная в ЕвроСоюзе.
И насколько я знаю - граждане РФ выводят через Webmoney или через карту иностранного банка (у кого есть).
Или банковский перевод если много.
Других вариантов нет.

Для граждан РБ - не знаю, но наверное - тоже самое (или чуть больше опций ...).

----------------

То есть - разные ситуации, и зависит это не от желания самой компании, а от многих разных факторов.
Например, про крипту - был пост год назад, что не будет крипто методов - пост , про остальные вами перечисленные - не знаю,
но наверное "овчинка не стоит выделки" например.
Вот нашел ответ - "К сожалению, мы ограничены в выплатах своими платежными шлюзами и налоговой юрисдикцией."

----------------

Есть две ветки -

..где время от времени поднимается дискуссия (а на англоязычном форуме есть ветка, где дискутируют пользователи из Нигерии,
так как у них как в РФ и РБ только еще и вебмани нету).

Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - Покажите ссылку на то, где в этой ветке сказано, что к банковским методам не относится вывод на карту.
Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - Покажите ссылку на то, где в этой ветке сказано, что к банковским методам не относится вывод на карту.
  • 2022.08.08
  • www.mql5.com
Банковские методы платежей в российские банки мы делаем. на какие карты каких российских банков можно вывести на данный момент. Кто-нибудь знает картой Тинькофф больше оплатить нельзя. что к банковским методам не относится вывод на банковскую карту
 

давно здесь не зарабатывал, не знаю как сейчас.

Раньше открыл кошелек BYN в WebMoney через ТехноБанк Беларусь и там процент был терпимый

 
Карта должна быть на мое имя или можно товарища?
 
Uladzimir Kushner #:
Карта должна быть на мое имя или можно товарища?

можно товарища, если есть 100% доверие к товарищу

 
Andrei Bayakou #:

давно здесь не зарабатывал, не знаю как сейчас.

Раньше открыл кошелек BYN в WebMoney через ТехноБанк Беларусь и там процент был терпимый

Сейчас вывод на вебмани в WMZ абсолютно неприемлем.. 1$ = 0.7wmz + следующая обменная операция wmz на wmb по курсу примерно 2,15 (реальный курс доллара к бел рублю 2,86 на данный момент) - по этому как и пишет автор реально от снятия до получения реальных денег теряется около 50%. Это грабеж. И понятно что  MetaQuotes Ltd тут не при чем, но надо же искать выходы.. Вывод на тот же WebMoney, но не в WMZ, а в WMT было бы на много более честно, т.к. wmz уже не имеет привязки к курсу доллара.

 
Sergey Kutsko #:

Сейчас вывод на вебмани в WMZ абсолютно неприемлем.. 1$ = 0.7wmz + следующая обменная операция wmz на wmb по курсу примерно 2,15 (реальный курс доллара к бел рублю 2,86 на данный момент) - по этому как и пишет автор реально от снятия до получения реальных денег теряется около 50%. Это грабеж. И понятно что  MetaQuotes Ltd тут не при чем, но надо же искать выходы.. Вывод на тот же WebMoney, но не в WMZ, а в WMT было бы на много более честно, т.к. wmz уже не имеет привязки к курсу доллара.

А wmz на wmt по какому курсу реально обменять?
 

в каком обменнике есть WMT? на bestchange.ru его нет.

на ресурсе через WebMoney идёт как ввод так и вывод.

где заказчики/покупатели/подписчики будут искать этот WMT -- итак для оплаты сервисов идут танцы с бубнами -- не каждый заказчик на это идёт -- а тут ещё и WMT искать -- отвалят все с гарантией.

нужен курс для WMZ, если 1 WMZ далеко не равен 1 долл -- это решает проблему.

 
Dmitriy Skub #:
А wmz на wmt по какому курсу реально обменять?

по 0,7, т.е. за 1wmt нужно отдать 1,3wmz. По этому wmt на данный момент более соответствует доллару нежели wmz/ 

 
Andrey F. Zelinsky #:
в каком обменнике есть WMT? на bestchange.ru его нет.

Вот в этом: https://exchanger.web.money/asp/wmlist.asp

Andrey F. Zelinsky #:
где заказчики/покупатели/подписчики будут искать этот WMT

Его не нужно искать. Если у заказчика/покупателя/подписчика есть приложение WebMoney, то обменять один титульный знак на другой всегда можно прямо там.


Сейчас заказчики/покупатели/подписчики вовсю пользуются сложившейся ситуацией, пополняя свои кошельки WMT и WME долларами и евро по курсу 1:1, а потом обменивают эти титульные знаки на WMZ с прибылью до 30%. Оплачивают этот банкет продавцы, исполнители и провайдеры сигналов.

 
Janis Ozols #:

Вот в этом: https://exchanger.web.money/asp/wmlist.asp

Его не нужно искать. Если у заказчика/покупателя/подписчика есть приложение WebMoney, то обменять один титульный знак на другой всегда можно прямо там.


Сейчас заказчики/покупатели/подписчики вовсю пользуются сложившейся ситуацией, пополняя свои кошельки WMT и WME по реальному курсу, а потом обменивают эти титульные знаки на WMZ с прибылью до 30%. Оплачивают этот банкет продавцы, исполнители и провайдеры сигналов.

О том и речь, что покупатель изначально бонус в 30% получает, а продавец тянет конскую комиссию.. Надо искать золотую середину - не тем и не другим, чтобы как-то не однобоко было.

Причина обращения: