Красота!

 

В честь пятницы, взял я пару баночек пива и написал еще один грааль...

Работает на любом символе и любом периоде. Лот фиксированный, не пипсовщик. Ну, думаю, за икрой побегу в холодильник...

А тут бац а реале не работает, вот незадача. Поэтому делюсь. Но чтобы было интересней, отключил работу в визуальном режиме.


Файлы:
inmm.ex5  14 kb
 

Более доходный вариант. В самом конце, эксперт решает таки заработать как следует :)  На самом деле сделки заканчиваются 11 августа, просто последний участок, видимо, по частоте сделок отличается от начала.


Файлы:
inmm-2.ex5  14 kb
 
У меня при большом количестве сделок в прогоне происходят такие срывы,к примеру на 3-4 года.Если брать участками(годами)  отдельно,то все хорошо,и количество сделок не сильно меняется.
Документация по MQL5: Торговые функции / HistoryDealsTotal
Документация по MQL5: Торговые функции / HistoryDealsTotal
  • www.mql5.com
Торговые функции / HistoryDealsTotal - Документация по MQL5
 
Как это тестер позволяет закрывать сделки по несуществующим ценам ? В режиме все тики.

 
Valmars:
Как это тестер позволяет закрывать сделки по несуществующим ценам ? В режиме все тики.

Это в СД.
 
Да, это в сервисдеск с подробностями настроек, используемых агентов и т.п. Вобщем все что нужно для повторения.
 

Небольшое замечание, сейчас только заметил, насколько видно из скринов выше тестируемый период задан январем 2011, щас нету терминала под рукой, возможен ли тест более ранний, почему спрашиваю.....

Не могу посмотреть в терминале котировки ранее апреля 2011, любой таймфрейм, любой инструмент, техподдержка умывает руки, СД пока молчит, если в тестере доступна история минимум с января, почему в терминале только с апреля.....

 
IvanIvanov:

Небольшое замечание, сейчас только заметил, насколько видно из скринов выше тестируемый период задан январем 2011, щас нету терминала под рукой, возможен ли тест более ранний, почему спрашиваю.....

Не могу посмотреть в терминале котировки ранее апреля 2011, любой таймфрейм, любой инструмент, техподдержка умывает руки, СД пока молчит, если в тестере доступна история минимум с января, почему в терминале только с апреля.....

Когда речь идет речь о полноте и качестве истории желательно еще и сервер указать используемый для работы (ДЦ на худой конец).

Разработчики отвечают за настройки своего сервера, за все что твориться на других серверах они ответственности не несут.

 
Interesting:

Когда речь идет речь о полноте и качестве истории желательно еще и сервер указать используемый для работы (ДЦ на худой конец).

Разработчики отвечают за настройки своего сервера, за все что твориться на других серверах они ответственности не несут.

Прикол в том, что такая картина на всех терминалах разных дилеров стоящих у меня на компе, в том числе и демо от MetaQuotes-Demo

Просто гляньте если у вас есть МТ5, сколько вы можете посмотреть в историю инструмента в терминале.... 

Прошу понять меня правильно, это не претензия к производителю, я хочу понять это я чего-то не понимаю, или это общая ситуация и хотелось бы выправления ситуации.

Буквально в четверг, я щас гоняю центовые счета наМТ5, смотрю цена упирается в уровень 1.00000, думаю, дай гляну на исторические максимумы, представляете мои эмоции когда я осознал, что не могу этого сделать по причине отсутствия истории глубже апреля 2011

 
IvanIvanov:

Прикол в том, что такая картина на всех терминалах стоящих у меня на компе, в том числе и демо от MetaQuotes-Demo

Просто гляньте если у вас есть МТ5, сколько вы можете посмотреть в историю инструмента в терминале.... 

По Евре с 2000 года могу спокойно (D1), а бары там начинаются с 1989 года.

Проверьте синхронизирована ли история с сервером, прогните один из стандартных экспертов (к примеру МАКДИ) по всем символам за последние 10 лет.

Проверьте настройки терминала на счет количества отображаемых на графике баров.

 
Interesting:

По Евре с 2000 года могу спокойно (D1), а бары там начинаются с 1989 года.

Проверьте синхронизирована ли история с сервером, прогните один из стандартных экспертов (к примеру МАКДИ) по всем символам за последние 10 лет.

Проверьте настройки терминала на счет количества отображаемых на графике баров.

А о МТ обновился и история пошла, спс, вчера делал тоже самое и никик

А как синхронизацию проверить? 

Хм а на дилерском МТ нет изменений 

Причина обращения: