AI 2023. Встречайте ChatGPT. - страница 177

 
Реter Konow #:
Так чего ты тут доказываешь?

тебе что-то доказывать не имеет смысла и это уже давно ясно. сначала изучи машину Тьюринга для начала, что бы уж совсем не выглядеть дремучим в собственной же ветке.

 
Andrey Dik #:

тебе что-то доказывать не имеет смысла и это уже давно ясно. сначала изучи машину Тьюринга для начала, что бы уж совсем не выглядеть дремучим в собственной же ветке.

Хорошо, перефразирую: кому и что ты хочешь доказать?
 
Реter Konow #:
Хорошо, перефразирую: кому и что ты хочешь доказать?

зачем доказывать очевидные и известные всем (кроме тебя) истины? не вижу смысла.))
не мог пройти мимо твоей очередной глупости, ветка интересная а ты её портишь своими невежественными постами.
 
Andrey Dik #:

зачем доказывать очевидные и известные всем (кроме тебя) истины? не вижу смысла.))
не мог пройти мимо твоей очередной глупости, ветка интересная а ты её портишь своими невежественными постами.
По-моему, у тебя в одном месте зудит.
Так, наблюдение. 🤷🏻‍♂️
 
Andrey Dik #:

зачем доказывать очевидные и известные всем (кроме тебя) истины? не вижу смысла.))
не мог пройти мимо твоей очередной глупости, ветка интересная а ты её портишь своими невежественными постами.
Почему по сути вопроса не отвечаешь? Кому и что ты пытался сейчас доказать?
 
Andrey Dik #:
Первое прилунение и первая мягкая посадка принадлежат не Индии, для справки.

Дав помним, буквально за считанные дни до Индии на Луну прилунилась Луна-25.

 
Dmitry Fedoseev #:

Дав помним, буквально за считанные дни до Индии на Луну прилунилась Луна-25.

не прилунилась а столкнулась с поверхностью. неудачные полёты случаются, от этого никто не застрахован. огромное количество запусков СССР и РФ не могли быть не учтены Индией, которая активно сотрудничает с нашей страной в сфере космонавтики.

Индия использует свои носители, в этом их большой успех, немногие державы могут похвастаться этим.

 
Реter Konow #:
Почему по сути вопроса не отвечаешь? Кому и что ты пытался сейчас доказать?

я тебе должен что то отвечать? с какой стати, если ты не считаешь нужным это делать мне? я задавал тебе много вопросов, на которые ты не только не попытался ответить, но напротив, всегда съезжаешь в какие то дебри.

вот ты хотел показать сценарии возможного "восстания ИИ" и где оно? тебе нечего сказать после того, как выяснилось что не можешь этого сделать по элементарной причине незнания основ машинных вычислений? у тебя всегда и везде так. если не понимаешь и не знаешь чего то, не лезь в это, сначала изучи тему.

 
Andrey Dik #:

я тебе должен что то отвечать? с какой стати, если ты не считаешь нужным это делать мне? я задавал тебе много вопросов, на которые ты не только не попытался ответить, но напротив, всегда съезжаешь в какие то дебри.

вот ты хотел показать сценарии возможного "восстания ИИ" и где оно? тебе нечего сказать после того, как выяснилось что не можешь этого сделать по элементарной причине незнания основ машинных вычислений? у тебя всегда и везде так. если не понимаешь и не знаешь чего то, не лезь в это, сначала изучи тему.

Ладно, ответь - ты рад за наш общий успех?))) Ведь рад же! Что и требовалось доказать. ))) 
 
Реter Konow #:
Ладно, ответь - ты рад за наш общий успех?))) Ведь рад же! Что и требовалось доказать. ))) 

видишь как ловко ты спрыгиваешь с вопросов?)) так что требовать ответов не тебе вообще то.

да, конечно я рад нашему общему с Индией успеху, у меня есть друзья индийцы, я поздравил их со знаменательным событием.

Причина обращения: