В МТ5 в Истории отсутствует столбец Прибыль - страница 2

 
PVpaza #:

Я же написал, что там отсутствует строка Прибыль, я не могу поставить флажок и выбрать отображение этого столбца.

сделайте следующее:

1w

и далее если нет столбца то включите Прибыль

 
MrBrooklin #:

Добрый день!

Щёлкните правой кнопкой мыши по строке, на которую указывает стрелка, далее в меню выбираете Столбцы, в следующей вкладке ставите галочку напротив Прибыль. На вкладке История процедура та же самая. Вы это искали?

Удачи в торговле!

С уважением, Владимир.


У меня в этом месте отсутствует строка Прибыль.
 
Andrey Dik #:

сделайте следующее:

и далее если нет столбца то включите Прибыль

У меня в контекстном меню, о котором Вы говорите, отсутствует строчка Прибыль. Я уже все до этого перекопал, и не стал бы обращаться к Вам, если бы сам не перепробовал все доступные варианты. 
 
PVpaza #:
У меня в контекстном меню, о котором Вы говорите, отсутствует строчка Прибыль. Я уже все до этого перекопал, и не стал бы обращаться к Вам, если бы сам не перепробовал все доступные варианты. 

Сделайте скриншот экрана и покажите на картинке, что именно и где отсутствует, а то так до следующего утра искать будем.

С уважением, Владимир.

 
PVpaza #:
У меня в контекстном меню, о котором Вы говорите, отсутствует строчка Прибыль. Я уже все до этого перекопал, и не стал бы обращаться к Вам, если бы сам не перепробовал все доступные варианты. 
вы переключились в режим отображения истории "Позиции"? или по прежнему режим "Ордера"? - если так, то колонку "Прибыль" не удастся включить никогда.
 

Экспериментировал пока окно Инструменты вообще не свернулось в угол и не разворачивается на весь экран, перемещать можно, развернуть нельзя.

Файлы:
6rcpw8d_5.png  51 kb
 
Andrey Dik #:
вы переключились в режим отображения истории "Позиции"? или по прежнему режим "Ордера"? - если так, то колонку "Прибыль" не удастся включить никогда.
PVpaza #:

Экспериментировал пока окно Инструменты вообще не свернулось в угол и не разворачивается на весь экран, перемещать можно, развернуть нельзя.

Подскажите пожалуйста, как мне войти в переключение режимов "Позиции" и "Ордера", я что-то такого нигде найти не могу.

Пора "капусту" рубить, а я все никак со своим огородом не разберусь :-)

 
PVpaza #:

Экспериментировал пока окно Инструменты вообще не свернулось в угол и не разворачивается на весь экран, перемещать можно, развернуть нельзя.

Щелкните в этом окне по слову Инструменты левой кнопкой мыши два раза.

С уважением, Владимир.

 
PVpaza #:
Подскажите пожалуйста, как мне войти в переключение режимов "Позиции" и "Ордера", я что-то такого нигде найти не могу.

А эту картинку не видно?

 
PVpaza #:
Подскажите пожалуйста, как мне войти в переключение режимов "Позиции" и "Ордера", я что-то такого нигде найти не могу.
1w

вот

Причина обращения: