Как узнать почту?

 

Всем привет! Немного странный вопрос: у меня есть аккаунт, но пароль к нему я не помню. 

Чтобы восстановиться, нужна почта. И тут опять заноза - почту тоже не помню. Так вот, помогите плз, как узнать почту, просто зайдя на страницу аккаунта?

 
У меня email в профиле в разделе Безопасность.
Вы можете у себя там посмотреть: https://www.mql5.com/ru/users/ivs/security
 
Профиль->Настройки->Безопасность
 

Почему-то вы невнимательно читаете……… 

Чтобы посмотреть профиль, надо войти в аккаунт, а чтобы войти надо забытый пароль, а чтобы восстановить пароль нужна почта, а почту можно увидеть в профиле, а,а,а,А и так далее…

 
Alexey Viktorov #:

Почему-то вы невнимательно читаете……… 

Чтобы посмотреть профиль, надо войти в аккаунт, а чтобы войти надо забытый пароль, а чтобы восстановить пароль нужна почта, а почту можно увидеть в профиле, а,а,а,А и так далее…

Никто не знает о чем речь. Возможно, требуется войти с другого компьютера.

 
Alexey Viktorov #:

Почему-то вы невнимательно читаете……… 

Чтобы посмотреть профиль, надо войти в аккаунт, а чтобы войти надо забытый пароль, а чтобы восстановить пароль нужна почта, а почту можно увидеть в профиле, а,а,а,А и так далее…

Именно так((
 
И администрация не занимается такими вопросами. Отправляет на форум...
 

https://www.mql5.com/ru/auth_forgotten

Пробуете восстановить на все почты какие у вас есть, на одну из них придет пароль.

 

Логин то хоть свой помните?

Да, и вот ещё что - браузеры имеют тенденцию хранить все пароль для одного и того же сервиса. Скажем, Вы сменили пароль. Обновили его в браузере. Браузер теперь помнит и старый и новый пароли.

 
IVS:

Всем привет! Немного странный вопрос: у меня есть аккаунт, но пароль к нему я не помню. 

Чтобы восстановиться, нужна почта. И тут опять заноза - почту тоже не помню. Так вот, помогите плз, как узнать почту, просто зайдя на страницу аккаунта?

Если Вы можете войти в аккаунт и видите пароль в виде звездочек или кружочков, то есть как минимум 2 способа восстановить пароль

Причина обращения: