Нужна помощь профессионального программиста - страница 43

 
prostotrader #:

Вот поэтому и сомневаюсь, что нужны.

А стратегии могут быть различные, во всяком случае для ФОРТС у меня не одна ТС.

Лично я не собираюсь пользоваться индикаторами.

Идея написания этой проге родилась не сейчас, не потому что Открывашки превратилась в Закрывашку,

а давно. Так как в этой отрасли есть только громоздкие терминалы, которые сильно тормозят алготорговлю.

Для быстрой и качественной торговли вообще не нужен терминал, нужен визуализатор установленных ордеров и позиций. 

Ну в таком случае можно добавление графиков оставить на потом, когда нибудь… или может быть… 

 
Alexey Viktorov #:

Ну в таком случае можно добавление графиков оставить на потом, когда нибудь… или может быть… 

Ок

 
Опять проблемы с ТО, не приходят  ни котировки, ни стаканы
 
prostotrader #:

Ок

Насчет графиков тиковых - мне нужны. Только готовые не советую - все тормознутые и плохо настраиваются.
 
prostotrader #:
Опять проблемы с ТО, не приходят  ни котировки, ни стаканы

ТО это Total Orders или что?

 

Ответила поддержка:

Добрый день!

По всем настройкам логин у Вас должен получать указанный поток.

Пришлите, пожалуйста, логи работы роутера и приложения за период когда получает ошибку.


Отправил логи, жду ответа. Странно это все.
 
Dmitriy Skub #:

ТО это Total Orders или что?

Т0 - Режим торгов

 

Дмитрий!

Вы дошли до получения списков инструментов?

У меня, почему-то, стали появляться сдвоенные инструменты (н-р si-3.24 приходит с одним и тем же isin_id, но с разными replID)

Раньше такого не было, но терминал спектра, на моем же логине, показывает правильное кол-во инструментов и нет сдвоенных.

У Вас так же?


 
Да я пока жду чем дело закончится. Как разрешится противоречие между реальностью и утверждением поддержки.
 
Dmitriy Skub #:
Да я пока жду чем дело закончится. Как разрешится противоречие между реальностью и утверждением поддержки.

Ок, похоже, как и везде, насажали в поддержку попугаев!

Причина обращения: