Финансовые операции запрещены? Почему ?

 
Добрый день! Не могу понять почему мой продукт заблокировали и появилось сообщение "Финансовые операции запрещены". Когда все вернут ?
 

А почему вы неоднократно баловались снижением цены до 10$ и самостоятельной покупкой своего продукта по этой цене?

Да и клонов у вас достаточно. С них тоже покупки по 10$ были.

 
Renat:

А почему вы неоднократно баловались снижением цены до 10$ и самостоятельной покупкой своего продукта по этой цене?

Да и клонов у вас достаточно. С них тоже покупки по 10$ были.

Разрешить изменять цену, например, раз месяц и проблема исчезнет автоматически. 

 
Ха, поймали, за накрутку рейтинга
 

По какой причине у меня финансовые операции запрещены ? Читал форум, вышел на главную страницу и вижу вот это:

Ночью отправлял индикатор на проверку для публикации в маркете за минимальную цену. Индикатор вернулся в черновики без каких либо пояснений от модераторов, это совпадение или связано с блокировкой ? Если заподозрили в чем то например что два ника, так ники с mql4 сюда перенесли принудительно, никто несколько лет назад не предупреждай что на 4м и 5м форумах обязательно нужно регистрироваться под одинаковым ником, на этот сайт с того профиля не захожу и никогда ничего не покупал в маркете и не заказывал работы.

 
Kino:

По какой причине у меня финансовые операции запрещены ? Читал форум, вышел на главную страницу и вижу вот это:

Ночью отправлял индикатор на проверку для публикации в маркете за минимальную цену. Индикатор вернулся в черновики без каких либо пояснений от модераторов, это совпадение или связано с блокировкой ? Если заподозрили в чем то например что два ника, так ники с mql4 сюда перенесли принудительно, никто несколько лет назад не предупреждай что на 4м и 5м форумах обязательно нужно регистрироваться под одинаковым ником, на этот сайт с того профиля не захожу и никогда ничего не покупал в маркете и не заказывал работы.

А Вы не меняли часовой пояс (может быть на острова перелёт делали)?
 
Ничего не менял и в онлайне комп около недели уже, соответственно и IP не менялся, как был  46.118.33.** net.ua - Ukraine - Kyivstar GSM так и есть.
 
Kino:
Ничего не менял и в онлайне комп около недели уже, соответственно и IP не менялся, как был  46.118.33.** net.ua - Ukraine - Kyivstar GSM так и есть.
Тогда остаётся кивать на внутренний финмониторинг. Лучше подождать сутки, если не разблокируют операции - тогда в сервисдеск с запросом. 
 
Somm:

Разрешить изменять цену, например, раз месяц и проблема исчезнет автоматически. 

Ну тут тоже не совсем удобно. Клиенты бывают просят сделать скидку на советник, и если клиент постоянный, то как ему отказать? Конечно скидываешь ему цену. Предпраздничные распродажи - тут тоже, что за месяц цену скидывать? Как по мне то не вариант.

Тут человека заподозрили в мульти-аккаунтах и накрутке рейтинга путем покупки своих советников по минимальной цене, и если это так, то это не фиговый косяк! За такое расстрел на месте без суда и следствия с изъятием имущества. А конфискованное отдавать на бонусы Админам.

Смена IP-шника тут не поможет, само устройство оставляет свой след - типа как IMEI моб. телефона. Так-что если факт накрутки был, то лучше самому признаться и покаяться в содеянном (может простят на первый раз)

 
barabashkakvn:
Тогда остаётся кивать на внутренний финмониторинг. Лучше подождать сутки, если не разблокируют операции - тогда в сервисдеск с запросом. 

Интересная система, при нажатии на ссылку автоматически генерируется форма заявки в сервисдеск)

Непонятно только зачем блокировать без объяснения причин, чтобы сервисдеск автоматически засыпали заявками в таких случаях ?

И почему продукт для маркета перешел с разряда "готов к проверке" в "черновики", тоже без объяснения причин ?

 
barabashkakvn:
А Вы не меняли часовой пояс (может быть на острова перелёт делали)?
а если я со своего впса из германии зайду, то такую же картинку увижу?
Причина обращения: