Ошибка установки Советника

 

Добрый день. Не могу установить советника на VPS от хостера VDSina.ru. Сервер арендован в Нидерландах. Есть ли какие-то блокировки со стороны Metaquotes?

Upd.: Попробовал на сервере в России от этого же хостинга - такая же ошибка.

 
Ошибка 403 означает блокировку доступа или отсутствие интернета.

Вот возможные причины (машинный перевод с англ):

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибка подключения МТ4 к маркету Ошибка 403 и 443 - срочно

Сергей Голубев , 2021.02.27 05:41

ошибка 403 означает: нет доступа в Интернет к Маркету.
Это может быть следующее -

1. Вы неправильно настроили свой Metatrader (вам следует заполнить вкладку «Сообщество» в Metatrader, указав свой логин на форуме, а не адрес электронной почты; на вашем компьютере должен быть установлен Internet Explorer последней версии и т. д.):

2. Ваш антивирус или брандмауэр блокирует доступ к вкладке «Маркет» (выключите антивирус / брандмауэр и найдите другой антивирус, который не блокирует ваш доступ к вкладке «Маркет» в Интернете).

3. Вы используете VPS, который был заблокирован сервисом (см. пост ). Да, некоторые внешние провайдеры VPS были заблокированы MQ на Маркете. Вы можете написать в службу поддержки, и, если это будет подтверждено (если ваш провайдер VPS заблокирован в услуге), вы можете, например, сменить поставщика компании VPS.

 
Sergey Golubev #:
Ошибка 403 означает блокировку доступа или отсутствие интернета.

Вот возможные причины (машинный перевод с англ):

Как можно узнать заблокирован ли хостинг VDsina.ru Тикет создать не могу, так как нет подходящей темы.

Можно как-то посмотреть список заблокированных VPS? потому что нет уверенности, что после оплаты другого VPS и установки терминала, проблема с установкой не повторится!

 
Dmitrii Voronov #:

Как можно узнать заблокирован ли хостинг VDsina.ru Тикет создать не могу, так как нет подходящей темы.

Можно как-то посмотреть список заблокированных VPS? потому что нет уверенности, что после оплаты другого VPS и установки терминала, проблема с установкой не повторится!

Нет списка.
Есть этот пост

Кстати, такое как у вас случается редко (у многих есть сторонние VPS'ы и проблем с установкой нет).
И если у продукт Маркета не установился - значит у вас активация не снялась (не использовалась).
Причина обращения: