Терминал Metatrader 4 и криптобиржи

 

Подскажите, на каких криптобиржах можно торговать через  терминал Metatrader 4 ?

Можно ли подключить терминал к бирже бинанс?

 
?
 
logistics-forum:

Подскажите, на каких криптобиржах можно торговать через  терминал Metatrader 4 ?

Можно ли подключить терминал к бирже бинанс?

Четверку к бирже - вряд ли. Ее архитектура устарела. Только форекс, только cfd.

 
logistics-forum #:
?

А вот на 5ку есть интересные варианты. Даже без таких костылей, как коннекторы.

 
logistics-forum:

Подскажите, на каких криптобиржах можно торговать через  терминал Metatrader 4 ?

Можно ли подключить терминал к бирже бинанс?

Есть брокеры у которых есть инструменты по крипто валютам, к ним подключайся и торгуй у них криптой через МТ4/5

 
to_ha #:

Есть брокеры у которых есть инструменты по крипто валютам, к ним подключайся и торгуй у них криптой через МТ4/5

это cfd, не брокеры, а дилеры. 

 
Nikita Chernyshov #:

это cfd, не брокеры, а дилеры. 

Спасибо.

У меня робот прибыльный, но работает он на MT4

 
logistics-forum #:

Спасибо.

У меня робот прибыльный, но работает он на MT4

Если вам не принципиально - cfd это или выход на биржу, то юзайте мт4.

 
logistics-forum #:

Спасибо.

У меня робот прибыльный, но работает он на MT4

На каких инструментах оценивали прибыльность? Если на криптовалютах, то какой брокер их транслирует в MT4?

 
Ivan Titov #:

На каких инструментах оценивали прибыльность? Если на криптовалютах, то какой брокер их транслирует в MT4?

Alpari-ECN 

График ETHEREUM, M15, 2022.07.22 17:59 UTC, Alpari, MetaTrader 4, Demo - Скриншоты торговой платформы MetaTrader (mql5.com)

График ETHEREUM, M15, 2022.07.22 17:59 UTC, Alpari, MetaTrader 4, Demo
График ETHEREUM, M15, 2022.07.22 17:59 UTC, Alpari, MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: ETHEREUM. Период графика: M15. Брокер: Alpari. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2022.07.22 17:59 UTC.
 
Если есть аналогичный символ у брокера на демо-счете, то можно копировать сделки на криптобиржу по API. Готовые решения есть на маркете. Либо можно заказать на фрилансе.
Причина обращения: