Почему в тестере стратегий нет опции мозаичного отображения окон, как в терминале?

 

У меня проблема в тестере стратегий.

Я вижу, что есть способ одновременно видеть окна в Терминале, используя опцию Tiling (Alt + R).

Но я не вижу все окна в тестере стратегий. Я должен пойти и протестировать окна отдельно в тестере стратегий. Почему в тестере стратегий нет такой опции, как тайлы?

Подскажите, пожалуйста, почему в тестере стратегий нельзя расположить окна плиткой.

@MetaQuotes Я хотел бы знать ответ на него, пожалуйста.

 
Пожалуйста, кто-нибудь может объяснить мне, почему MT5 не дает такой возможности мозаичного окна в тестере стратегий?
 
jaffer wilson #:
Пожалуйста, кто-нибудь может объяснить мне, почему MT5 не дает такой возможности мозаичного окна в тестере стратегий?
Потому что визуальный тестер изначально разрабатывался как однодокументное приложение - SDI application.
 
Slava # :
Потому что визуальный тестер изначально разрабатывался как однодокументное приложение - SDI application.

Есть ли возможность, что Metaquotes сделает приложение для нескольких документов? Потому что так он будет более полезным и полезным. Такие люди, как я, хотят в первую очередь наблюдать, а для наблюдения нужно такое приспособление, как мозаичное окно. В терминале это требует времени, но тестер стратегий может быть лучшим решением.

Пожалуйста, дайте мне знать, будет ли этот вариант достойным рассмотрения и будет ли в Стратегии предусмотрена аналогичная возможность.

И почему один из первых тестеров стратегий был похож на SDI? Я не вижу причин для этого. @ Слава @MetaQuotes

 
jaffer wilson #:

Есть ли возможность, что Metaquotes сделает приложение для нескольких документов? Потому что так он будет более полезным и полезным. Такие люди, как я, хотят в первую очередь наблюдать, а для наблюдения нужно такое приспособление, как мозаичное окно. В терминале это требует времени, но тестер стратегий может быть лучшим решением.

Пожалуйста, дайте мне знать, будет ли этот вариант достойным рассмотрения и будет ли в Стратегии предусмотрена аналогичная возможность.

И почему один из первых тестеров стратегий был похож на SDI? Я не вижу причин для этого. @ Слава @MetaQuotes

Вы совершенно правы - давно назрела модернизация Тестера, в которой важным элементом должно стать появление свободного расположения окон, которое должно быть таким же как в  основном терминале.

Мной недавно был создан топик в поддержку развития Тестера стратегий, в нем данный дополнительный функционал заявлен под номером 3 - мне его тоже весьма не хватает.

Ссылка: https://www.mql5.com/ru/forum/431283

Прошу поддержать этот топик комментариями.

Давно Назревшая Модернизация Тестера Стратегий
Давно Назревшая Модернизация Тестера Стратегий
  • 2022.08.22
  • www.mql5.com
Уважаемая команда MQ...
Причина обращения: