Извиняется

 

Привет всем на этом форуме. Мое намерение в этой теме - сказать "мне очень жаль".

Педро Эченагусия

www.veningroup.com

ps.- попробуйте эту систему бесплатно в mt3.

Файлы:
 

"Прости", кажется, самое трудное слово...

Раф

 

Да. Я знаю... еще раз извините

Педро Эченагусия

 
pelele79:
Привет всем на этом форуме. Мое намерение в этой теме - сказать "мне очень жаль".

Pedro Echenagucia

www.veningroup.com

ps.- попробуйте эту систему бесплатно в mt3.

Спасибо. Какой ТФ и пара, пожалуйста.

 

Ну, вы будете использовать в настройках по умолчанию и четыре мажора на дневном таймфрейме. спасибо.

Педро Эченагусия

 
Прости за что?

Я не понимаю.

 
pelele79:
Привет всем на этом форуме. Мое намерение в этой теме - сказать "мне действительно жаль".

Педро Эченагуция

www.veningroup.com

ps.- попробуйте эту систему бесплатно в mt3.

Вы извиняетесь на плохом английском. Вы должны были подумать, прежде чем писать всю эту чушь! И для тех, кто не знает, что это за бардак, вы должны сказать всем, почему вы извиняетесь и за что, если вы действительно так сожалеете! Вместо этого вы выкладываете какой-то советник, чтобы купить наше прощение... пфффф... этот советник вы хотели продать за $20k !?

P7

 

Педро, самое главное в признании ошибки - никогда не повторять ее. Я не знаю, как другие пользователи, но я просто не делаю этого снова.

 

Действительно не понимаю, зачем вы это сделали!!!

Пожалуйста, не делай этого больше. Кажется, что тебе 13 лет...

 
Devil2000:
Педро, самое главное в признании ошибки - никогда не повторять ее. Не знаю, как для других, но для меня это просто не повторять.

Спасибо за ваши слова.

Педро Эченагусия

 

pelele79 как вы можете продолжать продавать *свои* советники и управлять чужими счетами после того, что вы сделали? Вы просто лжец и ничего больше. Жалкое зрелище, ваш английский и ваше поведение...

P7

Причина обращения: