Моя система: СИСТЕМА P

 

привет, я быть вперед тест мой sistem имя системы P, видеть меня заявление вперед тест, mwith ручной трейдер и..... более 400pips 4 dias !!! I dont believe.... Я буду размещать результат окончательный моль

 

???

Можете ли вы дать небольшое пояснение по вашей системе?

Спасибо

 

+ 50 пунктов usd/jpy СЕГОДНЯ см. изображение

 

хороший улов... отличные результаты. это ручной стратегический?

FXGOD

 
tradespain:
Привет, я быть вперед тест моей системы имя системы P, см. меня заявление вперед тест, с ручным трейдером и..... более 400pips 4 диас !!! I dont believe.... Я опубликую результат финального мотылька

Здравствуйте,

хорошие результаты! Но я надеюсь, что вы покажете нам свою систему, а не сделаете всех сумасшедшими и уйдете, не раскрыв свой "секрет". Пожалуйста, не поймите меня неправильно, но у нас уже были ребята, которые сделали это и их больше не видели.

Ладно, удачи и успехов в торговле!!!

haubentaucher

 

Это система, я тестирую ее в течение 2 моль, если система приносит прибыль, я опубликую систему, я опубликую результат здесь, это система долгосрочная, не внутридневная, может делать 300 - 600 пунктов моль легко ..... Я не использую стоплосс, потому что я вижу свою торговлю, поэтому я могу поставить стоплосс 50 пунктов, я предпочитаю не использовать стоплосс, прибыль 50-90 пунктов за ордер.

наилучшие пожелания

 
tradespain:
Это система, я тестирую ее в течение 2 месяцев, если система принесет прибыль, я опубликую систему, я опубликую результат здесь, это долгосрочная система, не внутридневная, может делать 300 - 600 пунктов легко ..... Я не использую стоплосс, потому что я вижу свою торговлю, поэтому я могу поставить стоплосс 50 пунктов, я предпочитаю не использовать стоплосс, прибыль 50-90 пунктов за ордер, наилучшие пожелания.

Спасибо, что сообщили нам о системе, которая, по вашим словам, работает.

Однако мы не можем предложить усовершенствования или подтвердить

прибыльность только на основании результатов. Пожалуйста, опубликуйте вашу систему?

Спасибо

 

Я не понимаю, почему некоторые трейдеры размещают подобные темы, создавая напряженность и неуверенность для остальных трейдеров.

Возможно, им нужно 100 человек на форекс-форуме, говорящих "пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, опубликуйте свою великую систему! ", чтобы считать себя великим трейдером и важной персоной.

 

почему?

это моя система? forex-tsd продать вам систему зарегистрироваться elte разделе, я вперед тест моей системы, час и часы в от компьютера, если кто-то хочет вперед тест со мной вы добавить меня yahoo мессенджер для сигнала входа / выхода tradespain81@yahoo.com 4 majors par и AUD / USD

Прибыль: 442$ и один ордер в плюсе, лот 0.10 FXDD

 

Моя система P дает различные сигналы на этой и прошлой неделе, можно получить прибыль более 500 пунктов за 1 неделю? см. мое заявление, я тестирую больше времени.

спасибо

PS: Моя система "P" это "p" от моего имени s "P "ain не от "P "edro

С уважением

 
tradespain:
Моя система P дает различные сигналы на этой и прошлой неделе, можно заработать больше 500 пипсов за 1 неделю? посмотрите мое заявление, я тестирую больше времени.

спасибо

PS: Моя система "P" - это "p" моего имени s "P "ain, а не "P "edro".

С уважением,

Это ничего, моя система сделала мне 500,000 пипсов на прошлой неделе!

Причина обращения: