90% трейдеров терпят неудачу...

 

Хорошая статья о том, почему 90% трейдеров терпят неудачу...

http://www.esignallearning.com/education/marketmaster/default.asp

извините, если она уже была опубликована...

-CS

 
 
 
 
fxcruiser:

Да, я делаю это для пипсовки, но больше всего для моей личной свободы. Южная Калифорния, я здесь (я вернусь туда 9/1, после почти 8 месяцев отсутствия).

Эй, Сокал!!! Мне это нравится!

Я здесь уже 5 лет и не могу представить себе места в штате, где мне было бы лучше. И поверьте мне, я побывал почти везде! Только за последние 7 лет я налетал более 1 миллиона миль... хаха.

В любом случае, добро пожаловать домой!

 
 

Привет, ребята,

Приятно читать эти слова от коллег-трейдеров. Это мотивирует меня.

Меня даже уволили из колледжа, который был одним из лучших в моей стране. Я знаю, что у меня может быть хорошая жизнь, если я останусь и буду следовать обычной линии, но я хочу свободы, и эта работа меня привлекает. Это мой путь. Для меня удача - это подарок за наш ум и трудолюбие.

Я желаю всем самого лучшего.

"You can be free.

Вы можете жить и работать в любой точке мира.

Вы можете быть независимы от рутины и ни перед кем не отчитываться.

Это и есть жизнь успешного трейдера".

- Доктор Александр Элдер, автор книги "Трейдинг ради жизни

 
Devil2000:
Привет, ребята,

Приятно читать эти слова от коллег-трейдеров. Это мотивирует меня.

Меня даже уволили из колледжа, а это был один из лучших колледжей в моей стране. Я знаю, что у меня может быть хорошая жизнь, если я останусь и буду следовать обычной линии, но я хочу свободы, и эта работа увлекает меня. Это мой путь. Для меня удача - это подарок за наш ум и трудолюбие.

Я желаю всем всего наилучшего...

Ты такой счастливый дьявол, Devil2000. Это не работа, это приключение, путешествие. Пусть колокол СВОБОДЫ звонит по тебе. С наилучшими пожеланиями и больших успехов.

fxcruiser

 
 
Linuxser:
удача - это когда соединяются подготовка и возможность.

ХОРОШИЕ СЛОВА

 
Linuxser:
удача - это когда подготовка и возможность соединяются.

Это то, что нужно, Linuxser. Теперь, мне нужно много удачи для подготовки, которую я сделал для моей новой темы здесь: https://www.mql5.com/en/forum/174941. Вы все приходите, посетите, протяните руку помощи и дайте мне несколько отзывов, чтобы достичь хорошего результата = пунктов и прибыли.

Спасибо,

ejcruiser

Причина обращения: