Индикатор OffTrend - страница 2

 

мне больше нравится алерт, который указывал цену, где они пересеклись, и время, может ли кто-нибудь исправить это? это хороший индикатор, стоит исследовать дальше.

 
Thruline:
Я не знаю, ребята... Я видел некоторые индикаторы, которые рисуют прошлое, и в результате они бесполезны. Я наблюдал за этим сегодня, и он опустился туда, где находится вертикальная красная линия, давая вам достаточно времени, чтобы войти, если вы захотите. Я буду продолжать следить за ним.

Он действительно перекрашивается. Вам даже не нужно смотреть на него, чтобы увидеть, что он перерисовывается. Вы можете видеть, что оранжевая линия идентична красной, но оранжевая линия смещена на 7 баров. Каждый бар, оранжевая линия 7 баров назад будет перестраиваться в соответствии с тем, что только что произошло на предыдущем баре. Довольно бесполезно. Ничем не отличается от скользящей средней, сдвинутой назад.

Однако красная линия может иметь некоторое применение. Тогда вам нужно найти способ сделать оранжевую линию предсказуемой.

 

я показал нескольким людям во время сегодняшней сессии, как использовать этот индикатор... вот версия вне графика... он переименован, но индикатор тот же... когда вы научитесь, вы увидите, как он может работать.

Файлы:
 
automatedtrader:
Я показал нескольким людям во время сегодняшней сессии, как использовать этот индикатор... вот версия вне графика... она переименована, но индикатор тот же... когда вы научитесь, вы увидите, как он может работать .

Это то же самое, но в отдельном окне?

 

Может ли кто-нибудь заставить звучать сигнал, когда две линии пересекаются?

 
increase:
Может ли кто-нибудь заставить звучать оповещение, когда две линии пересекаются?

Я видел этот код много раз в прошлом. Кажется, предыдущая версия называлась Silver Trend, затем Forex Trend (с различными видами представления: линия, гистрограмма, колоризатор баров и т.д.), и все это всегда отлично выглядело на истории. Он будет работать, если вы поймаете большое движение/тренд. Если нет, он очистит ваш счет, перерисовывая последние 6 баров.

 
Kalenzo:
Я видел этот код много раз в прошлом. Кажется, предыдущая версия называлась Silver Trend, затем Forex Trend (с разными видами представления: линия, гистрограмма, колоризатор баров и т.д.), и все это всегда отлично выглядело на истории. Он будет работать, если вы поймаете большое движение/тренд. Если нет, он очистит ваш счет, перерисовывая последние 6 баров.

Я пытаюсь использовать его не для прогнозирования, а для того, чтобы он следовал за трендом, когда линии пересекаются, он либо продолжает, либо меняет тренд, и вы можете следовать за ним довольно четко, мне просто нужно оповещение, я пытаюсь уже несколько часов, но не могу взломать его.

Хотел бы я быть умным, как вы, ребята.

Может, кто-нибудь поможет мне, пожалуйста?

 
Kalenzo:
Я видел этот код много раз в прошлом. Кажется, предыдущая версия называлась Silver Trend, затем Forex Trend (с разными видами представления: линия, гистрограмма, колоризатор баров и т.д.), и он всегда отлично выглядел на истории. Он будет работать, если вы поймаете большое движение/тренд. Если нет, он очистит ваш счет, перерисовывая последние 6 баров.

Если цена резко пойдет вверх, то линии покажут пересечение 6 баров назад, а если цена снова резко снизится, то они снова пересекутся или перерисуются так, как никогда не пересекались (все еще с трендом).

Заранее спасибо

 
increase:
Я пытаюсь использовать его не для прогнозирования, а для того, чтобы он следовал за трендом, когда линии пересекаются, он либо продолжает, либо меняет тренд, и вы можете следовать за ним довольно четко, мне просто нужен алерт, я пытаюсь уже несколько часов, но не могу взломать его.

Хотел бы я быть таким умным, как вы, ребята.

Не поможет ли мне кто-нибудь, пожалуйста?

В посте 7 есть предупреждение

 

Благодаря этому индикатору, я поймал это большое движение на eurusd сегодня примерно за 4 часа. Я знал, что цена пойдет вниз.

Файлы:
Причина обращения: