MTPredictor

 

Привет, народ

Пытаюсь экспортировать данные MT4 в MTPredictor, но безуспешно, не могу найти правильный формат, кто-нибудь знает, где можно бесплатно получить данные Ascii для majors? Я искал в Google, следовал руководству на сайте MTpredictor, но все время получал недействительные данные. Я тщательно проверил формат даты и т.д. Любая помощь приветствуется.

Спасибо

Гуру

 

привет

попробуйте этот эксперт. искать данные больше не нужно. этот советник работает для вас в этом вопросе.

спасибо

Файлы:
 

Kamyar, большое спасибо, а как получить данные MT4 в MTPredictor?

Извините, что звучит так глупо. Для меня это все в новинку.

 
GuRu123:
Kamyar, большое спасибо, как получить данные MT4 в MTPredictor? Извините, что звучит так глупо. Для меня это все в новинку.

привет

добро пожаловать.

Прикрепите советника на любой график, данные которого вам нужны (таймфрейм не важен).В окне свойств советника установите таймфреймы, на которые вы хотите, чтобы советник экспортировал данные в "True".Например, для таймфрейма M1 установите "LoadM1 = true" и так далее.

Этот советник (по умолчанию) обновляет экспортированные данные каждые 1 минуту с частотойupdate=60).

Вы можете зайти в папку metatrader\experts\files\export_history\

Чтобы установить формат даты в MTP для использования файлов, созданных советником, используйте формат "yyyymmdd" и данные должны быть установлены в таком порядке:

дата

время

высокий

низкий

закрытие

объем

разделитель = ","

формат времени = "чч:мм"

Вот и все. Надеюсь, это вам поможет.

спасибо

kamyar

 
kamyar:
привет

добро пожаловать.

Прикрепите советника на любой график, данные которого вам нужны (таймфрейм не важен).В окне свойств советника установите таймфреймы, данные которых вы хотите, чтобы советник экспортировал данные в "True".Например, для таймфрейма M1 установите "LoadM1 = true" и так далее.

Этот советник (по умолчанию) обновляет экспортированные данные каждые 1 минуту с частотойupdate=60).

Вы можете зайти в папку metatrader\experts\files\export_history\

Чтобы установить формат даты в MTP для использования файлов, созданных советником, используйте формат "yyyymmdd" и данные должны быть установлены в таком порядке:

дата

время

высокий

низкий

закрытие

объем

разделитель = ","

формат времени = "чч:мм"

Вот и все. Надеюсь, это вам поможет.

спасибо

kamyar

Хммм... Может ли это быть установлено для каждого тика вместо этого? Если да, то точность обратного тестирования может быть экспоненциально увеличена.

Мысли?

-cs

 
GuRu123:
Привет, народ

Пытаюсь экспортировать данные MT4 в MTPredictor, но безуспешно, не могу найти правильный формат, кто-нибудь знает, где можно бесплатно получить данные Ascii для majors? Я искал в Google, следовал руководству на сайте MTpredictor, но все время получал недействительные данные. Я тщательно проверил формат даты и т.д. Любая помощь приветствуется.

Будь здоров

Гуру

это может помочь

но вы должны сохранить и запустить из скриптов

Файлы:
 

MTPredictor ?

является бесплатным?

 
Alex.Piech.FinGeR:
MTPredictor ? является бесплатным?

Нет $2000

 

Спасибо, Perky, я получил Adata и прикрепил его к различным графикам на разных таймфреймах, которые вы можете анализировать в MTP. Единственная проблема в том, что MT4 может работать довольно медленно, если у вас открыто слишком много графиков.

Perky:
Это может помочь, но вы должны сохранить и запустить из скриптов
Файлы:
adata1.mq4  2 kb
 

MTPredictor

Зайдите на сайт http://www.itgforex.com и скачайте демо-версию. Если вы запускаете itrader, то вы можете открыть таймфреймы, которые вы хотите. Затем вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на графике (на тех, которые вы хотите) и выбрать Экспорт в родной формат Metastock.

Вы можете открыть файл из c:\programfiles\itrader\7.5\metastock.

Вы запускаете реалтайм в MTP. Нажмите в правой части программы зеленую стрелку. Повеселитесь. Вы можете видеть все таймфреймы, которые вы выбрали автоматической системой в реальном времени.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, напишите мне.

Эти знания взяты с форума MTPredictor.(www.mtpredictor.com)

(В моих предложениях)

 

Привет

Спасибо за помощь, очень признателен!!!

hbilgin:
Зайдите на сайт http://www.itgforex.com и скачайте демо-версию. Если вы запустили itrader, то вы можете открыть таймфреймы, которые вы хотите. Затем вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на графике (какие вы хотите) нажмите на Экспорт в родной формат Metastock предложения.

Вы можете открыть файл из c:\programfiles\itrader\7.5\metastock

Вы запускаете реалтайм в MTP. Нажмите в правой части программы зеленую стрелку. Повеселитесь. Вы можете видеть все таймфреймы, которые вы выбрали автоматической системой в реальном времени.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, напишите мне.

Эти знания взяты с форума MTPredictor.(www.mtpredictor.com)

(В моих предложениях)
Причина обращения: