Идея Хейкен Аши

 

Может ли кто-нибудь создать модифицированный индикатор Heiken Ashi, основанный на скользящей средней вместо необработанных ценовых данных? Основание Heiken Ashi на JMA, T3 или Hull Moving average отфильтровывает вихревые движения и делает индикатор чрезвычайно эффективным в определении поворотных точек. Почти слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Heiken Ashi в Esignal имеет эту опцию, встроенную в индикатор. Он настолько эффективен, что я видел людей, которые использовали его для дневной торговли с хорошими результатами. Жаль, что нет такого индикатора для Metatrader.

Надеюсь, кто-то из вас, программистов, будет настолько любезен, что попробует это сделать...

Спасибо.

Файлы:
 

В настоящее время я сам ищу такую возможность, надеюсь, что у программиста найдется время заняться этим.

excite2:
Может ли кто-нибудь создать модифицированный индикатор Heiken Ashi, основанный на скользящей средней вместо необработанных ценовых данных? Основание Heiken Ashi на JMA, T3 или Hull Moving average отфильтровывает вихревые движения и делает индикатор чрезвычайно эффективным в определении разворотных точек. Почти слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Heiken Ashi в Esignal имеет эту опцию, встроенную в индикатор. Он настолько эффективен, что я видел людей, которые использовали его для дневной торговли с хорошими результатами. Жаль, что нет такого индикатора для Metatrader.

Надеюсь, кто-то из вас, программистов, будет так добр, что попробует это сделать...

Спасибо.
 

Довольно много других людей связались со мной и также включили это в свой список желаний. Надеюсь, боги программирования будут добры и помогут нам...

 

Большое спасибо!

 

Раф,

Это фантастика. Можете ли вы сделать его как paintbar поверх обычного бара, а не как свечу? Если вам нужна картинка, я могу выложить ее для вас... просто как то, как ASCTrend раскрашивает бары. Буду очень признателен!!!

SB

 

Разве вся идея не в том, что это свечи HA?

Если это полоса закраски, то это будет просто сигнал ма-крест.

Хотя я могу ошибаться.

Март

scott TTM:
Раф,

Это фантастика. Можете ли вы сделать его как paintbar поверх обычного бара, а не как свечу? Если вам нужна картинка, я могу выложить ее для вас... просто как ASCTrend раскрашивает бары. Буду очень признателен!!!

SB
 

Свеча хорошая... но тень на свечах на продажу указывает в неправильном направлении...

А также каково значение кода для sma, ema, wma и т.д.?

 

0 - SMA

1 - EMA

3 - SmotMa

4 - LWMA

Raff

 

кто-нибудь может сделать бары heiken ashi на основе цены открытия? =не перекрашивать текущий бар

 

Больше HAM

У вас есть

Раф

 

Ветчина

Привет...

Heiken Ashi Ma... Вы можете использовать простые, экспоненциальные, сглаженные и линейные взвешенные ма...

Раф

Файлы:
Причина обращения: