Система ММТС

 

У кого-нибудь есть мнение о системе MMTS, упомянутой в этой теме?www.korzec.ca

спасибо.

 

Моника является членом и постоянным участником программы Peter Bain Forexmentor Members Area. Я немного знакома с одной из версий этой системы, ее правила были раскрыты и обсуждены на форуме PB. Она основана на торговле новостными публикациями. Правила, я думаю, примерно такие: дождитесь отмены новостного затмения на американской сессии (8:30 EST). Используйте 15-метровые графики. Определите диапазон максимумов и минимумов, используя 15-метровые графики между 8:30 и 9:00. Затем возьмите прорыв диапазона. Ваш стоп находится на противоположной стороне. Цель прибыли - либо 20 пп, либо другая цель, основанная на технических характеристиках. Я не знал, что она продает систему... Мистер Бейн и многие его последователи высоко оценивают эту систему. Я не являюсь поклонником Питера Бейна, но эта система проста и кажется разумной.

 

Спасибо WNW

 

Я только что приобрел эту электронную книгу. В книге есть несколько хорошо изученных моделей коротких баров и трендовых линий, которые используются в определенное время суток. Установки линии тренда уникальны, я никогда раньше не встречал такой концепции. Есть также простые установки, которые можно использовать в любое время дня. Эти установки разработаны с конкретными целями и стопами. Правила довольно четкие. Есть и другие установки, основанные на фибо-отслеживании, осцилляторах, линиях тренда и т.д., которые также могут быть ценными, но правила вокруг этих установок более неоднозначны. Я не являюсь поклонником Фибо / ценовых проекций, поэтому они мне не нравятся, но они могут понравиться другим. Я прирожденный скептик, но в настройках ценовых моделей есть записи, которые впечатляют. Стоит ли это 95 долларов? Если это сработает, конечно, посмотрим.

 

Спасибо за ваш подробный отчет. Возможно, я тоже решусь приобрести его.

Maji

 

хотите поделиться?

WNW:
Я только что приобрел эту электронную книгу. В ней есть несколько хорошо изученных моделей коротких баров и трендовых линий, которые используются в определенное время дня. Установки по линии тренда уникальны, я никогда раньше не встречал такой концепции. Есть также простые установки, которые можно использовать в любое время дня. Эти установки разработаны с конкретными целями и стопами. Правила довольно четкие. Есть и другие установки, основанные на фибо-отслеживании, осцилляторах, линиях тренда и т.д., которые также могут быть ценными, но правила вокруг этих установок более неоднозначны. Я не являюсь поклонником Фибо / ценовых проекций, поэтому они мне не нравятся, но они могут понравиться другим. Я прирожденный скептик, но в настройках ценовых моделей есть записи, которые впечатляют. Стоит ли это 95 долларов? Если это сработает, конечно, посмотрим.

хотите поделиться книгой?

 

У меня также есть эта электронная книга.... трендовые линии MKS просто великолепны.... не говоря уже о стратегии торговли акциями после выхода новостей....

 

В своем блоге я записал короткое видео с подробным описанием 3 систем MMTS.

Вы можете посмотреть видео по адресу www.4xtraders.co.uk

JH

 

Похоже, что некоторые из вас торгуют по этой системе уже пару недель. Каковы результаты на данный момент?

 

Ну, думаю, вы знаете мои результаты.

Я все еще торгую.

JH

 

Ммц2

Jetheat,

Я не понимаю, вы сделали видео 16-го числа и в нем вы утверждаете, что это был первый раз, когда вы попробовали торговать по этой системе. это не очень похоже на испытание системы в течение 2 дней, по крайней мере.

Я не пытаюсь критиковать вас или систему mmts, но я вижу, где она могла бы быть действительно хороша в 2005 году, но с января мы, кажется, заимствуем цену. где она может работать не так хорошо, и на самом деле я хочу купить книгу, но боюсь, что если я это сделаю, она может работать не так хорошо, и я потратил еще 100.00, из которых я мог бы просто выбросить на ветер в качестве дополнительного образования.

Извините, я не хочу ничего плохого в том, что я пишу, просто хочу понять.

Пэт

Причина обращения: