Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 936

 

Спасибо, господин Младен

 
mrtools:
Jobudi888, здесь есть версия mtf: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page664 с опциями оповещения, но без стрелок.

Спасибо Mr.Tools Я уже знаю, но что я хочу, это собрать вместе m5, m15, m30 с только m15 показывает стрелку, вот почему я прошу для включения и выключения , надеюсь, вы можете помочь мне Mr.Tools. Спасибо

С уважением,

 

Я надеюсь, что кто-то имеет или может запрограммировать версию этого индикатора на основе популярного стрелочного индикатора системы Dynamic Gains Profit. Я знаю, что индикатор X-super trend может давать похожие результаты. Я думаю, что необходимо сделать серию статей об индикаторах такого рода. Г-н Tools и Mladen я надеюсь, что вы слушаете меня и можете сделать некоторые предложения относительно этой идеи. В настоящее время я использую jaimo- JMA MTF наряду с другими индикаторами силы, но хотел бы получить дополнительный комфорт от такого индикатора.

Ниже приведен мой текущий график.

Я получаю очень хорошие результаты, используя очень разумное управление капиталом наряду с очень логичным входом в сделку, выходом из нее и фиксацией прибыли.

 
gabrielbake:

Я надеюсь, что кто-то имеет или может запрограммировать версию этого индикатора на основе популярного стрелочного индикатора системы Dynamic Gains Profit. Я знаю, что индикатор X-super trend может давать похожие результаты. Я думаю, что необходимо сделать серию статей об индикаторах такого рода. Г-н Tools и Mladen я надеюсь, что вы слушаете меня и можете сделать некоторые предложения относительно этой идеи. В настоящее время я использую jaimo- JMA MTF наряду с другими индикаторами силы, но хотел бы получить дополнительный комфорт от такого индикатора.

Ниже приведен мой текущий график.

Я получаю очень хорошие результаты, используя очень разумное управление капиталом наряду с очень логичным входом в сделку, выходом из нее и фиксацией прибыли.

Когда вы говорите система динамической прибыли, вы имеете в виду парня, который заявил следующее:

ИЗ-ЗА АВТОРСКОГО ПРАВА МОЕЙ СОБСТВЕННОЙ КОМПАНИИ ДОСТИГЛА ОБ ЭТОЙ СИСТЕМЕ, И ИЗ-ЗА ПРИЧИНЫ, ЧТО МОЩНЫЙ ИНСТИТУТ О ФЕДЕРАЦИИ ОНЛАЙН-ТОРГОВЛИ, И НЕКОТОРЫЕ ФИНАНСОВЫЕ АССОЦИАЦИИ КОНТРОЛЯ, ЭТО БЫЛО ОТОЗВАНО ДЛЯ МЕНЯ РАЗРЕШЕНИЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ЭТУ СИСТЕМУ БЕСПЛАТНО. ТАКЖЕ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ БРОКЕРОВ ТАМ, ОТОЗВАЛИ ДЛЯ МЕНЯ РАЗРЕШЕНИЕ СДЕЛАТЬ ЭТУ СИСТЕМУ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПУБЛИЧНОЙ, НЕ ВЗИМАТЬ АДЕКВАТНО И УСТАНОВЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЭТОГО.

Если это так, я бы не знал, что это за чудо-система, которую они используют, и, откровенно говоря, я бы не стал утруждать себя ее проверкой, потому что это заявление помещает его прямо в поток шуток. Извините

 

Спасибо за ваш ответ, Младен. Я упомянул эту систему только для того, чтобы подчеркнуть конкретный тип поведения, который я наблюдал, и не обязательно для того, чтобы продвигать или даже предполагать, что стрелочный индикатор динамического прироста является единственным, который ведет себя подобным образом. Извините за плохой пример, поскольку я не знал об этом конкретном заявлении производителя.

Тем не менее, я знаю, что ваша база знаний шире моей, и поэтому я подумал, что, приведя этот пример, вы поймете, на какое поведение я намекаю. Итак, если отбросить этот вопрос, можете ли вы, ребята, запрограммировать отображение трендового индикатора на базе нескольких таймфреймов, подобное тому, что показано ниже, где у вас есть индикатор (аналогичного типа) и его текущее положение на других таймфреймах, отображаемое сбоку, как показано на рисунке?

Ниже показан индикатор сигналов (динамический прирост), который, как я предполагал, мог бы стать основой для такого мультитаймфреймового дисплея:

и индикатор или аналогичный:

dynamic_gains_1.mq4

Я бы не спрашивал, если бы думал, что вы, ребята (Mladen & Mr Tools), не способны сделать что-то подобное.

Заранее спасибо.

 
jobudi888:
Спасибо Mr.Tools, я уже знаю, но я хочу собрать вместе m5, m15, m30 и только m15 показывает стрелку, поэтому я и спрашиваю про переключатель включения и выключения , надеюсь вы сможете мне помочь Mr.Tools. Спасибо,

Jobudi888, добавил опцию стрелки к той, что по ссылке, которую я разместил.

 
mrtools:
Jobudi888, добавил опцию стрелки из ссылки, которую я разместил.

Спасибо, Mr.Tools, очень признателен.

BTW что означает опция "Arrow On First" (true или false)?

С уважением,

 

здравствуйте,

у меня есть следующий индикатор Brooky - Brooky_KST_Advanced_Analysis_V3

У меня есть только exe. файл этого индикатора.

Мне нужен MTF индикатор, но так как у меня есть только exe файл, может кто-нибудь предоставить мне mq4 файл этого индикатора.

Или может предоставить мне MTF версию этого индикатора.

вот прикрепленный exe. файл и изображение индикатора

спасибо.

brooky_kst_advanced_analysis_v3.ex4

 

вот его изображение

Файлы:
 

есть ли какой-нибудь индикатор, с помощью которого я могу видеть на своем графике, сколько пунктов я заработал в день?

Причина обращения: