Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 843

 

Уважаемый Младен,

Пожалуйста, рассмотрите мою просьбу.

С уважением.

HarryP

hphp69:
Только что получил ссылку на ответ для вложения....

Только что получил ссылку на ответ для вложения....

 

Здравствуйте, mLaden,

У меня новый компьютер, я скопировал все свои файлы и папки, но Indi Coridor FullSSA normalize - mtf 3.01 nmc.mq4 больше не строится на графике. Что я упускаю? Интересно, что он строится, когда я использую шаблон, который я использовал на старом компьютере. Я также скомпилировал его снова без ошибок.

 
rplust:
Привет mLaden, у меня новый компьютер, я скопировал все свои файлы и папки, но Indi Coridor FullSSA normalize - mtf 3.01 nmc.mq4 больше не строится на графике. Что я упускаю? Интересно, что он строится, когда я использую шаблон, который я использовал на старом компьютере. Я также скомпилировал его снова без ошибок.

Привет Rplust, возможно, если это новая платформа, вам нужно включить dll, так как индикатор использует файл SSA dll.

 
mrtools:
Привет Rplust, возможно, если это новая платформа, вам нужно включить импорт dll, так как индикатор использует файл SSA dll.

Боже, я подумал обо всем, даже проверил, скопирован ли файл SSA dll.... но на этом компьютере я еще не включил импорт dll.... просто забыл об этом среди тысячи других проблем с новым программным обеспечением и windows...жизнь уже не та, что прежде....lol...спасибо mrTools!

 

Было бы здорово, если бы кто-нибудь ответил. По крайней мере, дайте мне знать, не зря ли я трачу время, пытаясь получить многофреймовую версию этого индикатора.

zigandzag.mq4

Файлы:
zigandzag.mq4  16 kb
 
gabrielbake:
Было бы здорово, если бы кто-нибудь ответил. По крайней мере, дайте мне знать, не зря ли я трачу время, пытаясь получить многофреймовую версию этого индикатора.zigandzag.mq4

Gabrielbake, добавил mtf.

Файлы:
 
mladen:
Обновленный центр тяжести: center_of_gravity_mtf_nmc.mq4 Первоначально он был размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page377

Привет, Младен,

Есть ли у вас версия MTF для JB Center of Gravity?jb_center_of_gravity.mq4

Я слышал, что это не перекрашенный COG.

Заранее спасибо.

 
pokerstar:
Привет, Младен,

у вас есть версия MTF для JB Center of Gravity?jb_center_of_gravity.mq4

Я слышал, что это COG без перекраски.

Заранее спасибо.

Привет Pokerstar, это будет версия mtf.

Файлы:
 

Привет, Младен, Mrtools.......

Также прошу рассмотреть мою просьбу.

С уважением.

hphp69:
Привет, Младен,

Приветствую...

Я не кодер, поэтому прошу конвертировать Brookys ICHI MACD в ALL Brooky ICHI MACD, например.

ALL MACD (все таймфреймы в одном окне).

Я не могу прикрепить индис или ссылки, пожалуйста, не возражайте (или покажите, откуда прикрепить индис).

Пожалуйста, конвертируйте индикатор, буду очень признателен.

С уважением,

Гарри.
Причина обращения: