Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 763

 
talaate:
hj Младен.

Я потратил довольно много времени, чтобы прочитать эту тему, я на самом деле не профессионал, как вы, но скажите мне, какой индикатор не перерисовывает!, даже скользящие средние перерисовываются до тех пор, пока время цены не закончится, более того, само действие цены перерисовывается, несколько раз мы видим, как цена колеблется, пока не закроет свое время. Посмотрите на все гармонические индикаторы и индикаторы зигзаг, они все перерисовываются. Если вы заметили, все 4 барные индикаторы на сайте TSD быстро меняют свой цвет до закрытия цены, этот факт я заметил сам, это потому что цена сама колеблется. До тех пор, пока расчеты производятся онлайн с ценой, вы должны ожидать некоторой степени перерисовки, единственные не перерисовывающиеся индикаторы - это те, расчеты которых производятся после закрытия цены.

Моя точка зрения очень проста, неважно, перерисовывается ли индикатор, важно то, насколько сильно и как он преодолевает само ценовое действие. Как я заметил, не все индикаторы солнечного ветра ведут себя одинаково с перерисовкой, их поведение меняется в зависимости от каждого из них, в основном перерисовка происходит на таймфреймах ниже 30 минут (я думаю).

В любом случае, спасибо за ваш ответ, я не эксперт или профессионал, я торгую почти год или чуть больше, но все же я пытаюсь понять и надеюсь, что пойму.

моё приветствие

Изменения на текущем баре не перерисовываются, так как цена на текущем баре меняется.

Когда для индикатора изменяются прошлые значения (для которых цены не менялись), а цены на прошлых барах не менялись, это и есть перерисовка. 99% индикаторов не перерисовываются. Но Solar Wind - это не что иное, как простой перерисовщик, который стал таковым из-за ошибки преобразования кода, допущенной давным-давно. Поскольку солнечный ветер "наследует" будущую стоимость, нет никаких ограничений на то, сколько баров он будет перерисовывать. Иногда он не будет перерисовывать, иногда он будет перерисовывать далеко, далеко назад.

Именно из-за этого он является совершенно ненадежным индикатором в том виде, в котором его используют люди: в сигнальном режиме.

Для остального, пожалуйста, прочитайте эту тему. Мне больше нечего сказать о солнечном ветре

хороших выходных

 

Привет Младен

Вы видели этот индикатор в ленточной версии, или модифицировали его в 1000,000 индикаторов, которые Вы сделали?

С уважением,

Файлы:
mtf_zigzag.mq4  21 kb
 
rkhan1:
Привет Младен

вы видели этот индикатор в ленточной версии, или модифицировали его в 1000,000 индикаторов, которые вы сделали?

С уважением,

rkhan1

Насколько я помню, я никогда не делал ленточной версии этого индикатора и не видел такой.

 
mladen:
Изменения текущего бара не перерисовываются, так как цена текущего бара изменяется

Когда для индикатора изменяются прошлые значения (для которых цены не изменились), а цены на прошлых барах не изменились, это и есть перерисовка. 99% индикаторов не перерисовываются. Но Solar Wind - это не что иное, как простой перерисовщик, который стал таковым из-за ошибки в преобразовании кода, допущенной давным-давно. Поскольку солнечный ветер "наследует" будущую стоимость, нет никаких ограничений на то, сколько баров он будет перерисовывать. Иногда он не будет перерисовывать, иногда он будет перерисовывать далеко, далеко назад.

Именно из-за этого он является совершенно ненадежным индикатором в том виде, в котором его используют люди: в сигнальном режиме.

Для остального, пожалуйста, прочитайте эту тему. Мне больше нечего сказать о солнечном ветре

хороших выходных

Я согласен со всем, что вы написали, это моя концепция понимания перекраски, я действительно горжусь тем, что общаюсь с великим Младеном, это честь для меня.

Спасибо

счастливого приятного времени

Талаат Е

 

Доброе утро, mladen и mrtools,

Не могли бы вы сделать этот индикатор mtf?

ht_alert.mq4

Еще раз спасибо.

Файлы:
ht_alert.mq4  25 kb
 
pastecopy:
Доброе утро, mladen и mrtools,

Не могли бы вы сделать этот индикатор mtf?

ht_alert.mq4

Спасибо вам еще раз.

Это уже мультитаймфреймовый индикатор (он использует дневные и недельные данные).

Чтобы иметь возможность менять таймфрейм, измените линии, которые идут следующим образом:

int HigherTF_Used = 1440;

int HigherTF2_Used =10080;

на следующие

extern int HigherTF_Used = 1440;

extern int HigherTF2_Used =10080;

 

help!!!!!

версия mtf

federalbureauofidiots.ex4zp_wpr-obv_v02.mq4

Файлы:
 
vaider:
help!!!!!

версия mtf

federalbureauofidiots.ex4zp_wpr-obv_v02.mq4

Vaider, сделал версию obv wpr, на версии fbi это ex4, ничего не могу с ним сделать.

Файлы:
 

спасибо mrtools!

help_mtf ffs_crosstiming.mq4

Файлы:
 
vaider:
Спасибо mrtools! help_mtf ffs_crosstiming.mq4

Вайдер, сделал это mtf.

Файлы:
Причина обращения: