Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 577

 

Это отличный инструмент.

 

Здравствуйте,

пожалуйста...сделать этот индикатор как MTF....

parabolic_best_tro_modified_version.mq4

Спасибо

 
niqcom:
Здравствуйте,

пожалуйста...сделать этот индикатор как MTF....

parabolic_best_tro_modified_version.mq4

Спасибо

Вот эта версия parabolic best сделана мультитаймфреймовой

Файлы:
 

привет друзья~

есть ли кто-нибудь, у кого есть свечной индикатор MTF?

есть много свечных индикаторов mtf, но я не могу найти индикатор, который показываетOHLC любоготаймфрейма в окне данных.

заранее спасибо

искренне,

 

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста MTF со стрелками и алертами . Если можно сделайте цвет синей линии наклонной. Спасибо!

Файлы:
 

Доброе утро,

Не мог бы кто-нибудь помочь мне улучшить прилагаемый индикатор?

Он издает звуковые сигналы и отображает стрелку, когда цена пересекает и закрывается выше/ниже скользящей средней. Нужна помощь в улучшении:

1) Звук прерывистый, иногда он оповещает, иногда нет.

2) С оповещением по электронной почте.

3) С всплывающим оповещением.

4) Возможно ли изменить звуковой файл указателя на другое имя вместо обычного "alert.wav"? bsc многие индикаторы используют это. Например, файл указателя меняется на "123.wav", я помещу свой звуковой файл в папку sounds и переименую его в "123.wav".

5) Не удалось сохранить параметр отображения стрелки, т.е. когда ее ширина установлена, скажем, от 1 до 2, при переключении TF она возвращается к предыдущей настройке.

6) Хотя индикатор подает сигнал, когда цена пересекает и закрывает МА, если возможно, сделайте так, чтобы индикатор подавал сигнал и при гэпах, т.к. он не подавал сигнал при гэпах вверх или вниз от МА.

7) Становится MTF индикатором.

Большое спасибо .

Файлы:
 
mladen:
Вот эта версия параболика лучше всего сделана на мультитаймфрейме

Большое спасибо

 
pastecopy:
Доброе утро,

Не мог бы кто-нибудь помочь мне улучшить прилагаемый индикатор?

Он издает звуковые сигналы и отображает стрелку, когда цена пересекает и закрывается выше/ниже скользящей средней. Нужна помощь в улучшении:

1) Звук прерывистый, иногда он оповещает, иногда нет.

2) С оповещением по электронной почте.

3) С всплывающим оповещением.

4) Возможно ли изменить звуковой файл указателя на другое имя вместо обычного "alert.wav"? bsc многие индикаторы используют это. Например, файл указателя меняется на "123.wav", я помещу свой звуковой файл в папку sounds и переименую его в "123.wav".

5) Не удалось сохранить параметр отображения стрелки, т.е. когда ее ширина установлена, скажем, от 1 до 2, при переключении TF она возвращается к предыдущей настройке.

6) Хотя индикатор подает сигнал, когда цена пересекает и закрывает МА, если возможно, сделайте так, чтобы индикатор подавал сигнал и при гэпах, т.к. он не подавал сигнал при гэпах вверх или вниз от МА.

7) Становится MTF индикатором.

Большое спасибо .

pastecopy

Попробуйте этот: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page272 (если вы установите период одной из средних в 1, это будет точно так же, как если бы вы сравнили среднюю с ценой (каждая средняя с периодом, установленным в 1, равна простой цене).

 

здравствуйте, сэр

это интересный индикатор, но я надеюсь, что он будет показывать OHLC любого таймфрейма в окне данных.

Искренне,

 
mladen:
pastecopy Попробуйте вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page272 (если вы установите период одной из средних в 1, это будет точно так же, как если бы вы сравнивали среднюю с ценой (каждая средняя с периодом в 1 равна простой цене)).

Спасибо и ценю вашу помощь .

Причина обращения: