Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 546

 
Marco320:
Уважаемые MLaden и mrTools,

Есть ли у вас на графике полоса Боллинджера со стрелками?

Спасибо за помощь.

С наилучшими пожеланиями, Марко

Какие стрелки?

 
mladen:
Что за стрелки?

Уважаемый MLaden,

Смотрите приложенный скриншот. Бар под графиком и стрелки на графике.

Спасибо, Марко.

Файлы:
 
Marco320:
Уважаемый MLaden,

См. прилагаемый скриншот. Бар под графиком и стрелки на графике.

Марко

Марко

Но что показывают стрелки и бары?

 
mladen:
Марко Но что показывают стрелки и бары?

Хорошо, извините. Бар - это другой вид полосы Боллинджера, которые рассматриваются как стандартные индикаторы метатрейдера.

Например, стандартная полоса Боллинджера - 20 -2 и видна как линии на графике. Бар должен иметь такой же вход и отображать стрелки на графике.

Стрелки показывают изменение направления движения полосы Боллинджера. Например, при появлении синего бара на графике будет видна синяя стрелка.

Надеюсь, это прояснило ваш вопрос.

Спасибо, Марко

 
Marco320:
Хорошо, извините. Бар - это другой вид полосы Боллинджера, которые рассматриваются как стандартные индикаторы metatrader.

Например, стандартные полосы Боллинджера имеют размер 20 -2 и видны на графике в виде линий. Бар должен иметь такой же вход и отображать стрелки на графике.

Стрелки показывают изменение направления полосы Боллинджера. Например, при появлении синего бара на графике будет видна синяя стрелка.

Надеюсь, это прояснило ваш вопрос.

Спасибо, Марко

Marco320

Если это так, то можно использовать либо индикатор стандартных отклонений (в случае, если ищется падающая или растущая ширина полосы Боллинджера), либо простой наклон скользящей средней (так как средняя линия полосы Боллинджера является простой скользящей средней).

 
mladen:
Marco320 Если это так, то можно использовать либо индикатор стандартных отклонений (в случае, если ищется падающая или растущая ширина полосы Боллинджера), либо простой наклон скользящей средней (так как средняя линия полосы Боллинджера является простой скользящей средней).

Здравствуйте, Младен,

Я нашел инди. Не могли бы вы настроить стрелки в этом индикаторе. Когда бар меняется на синий, на графике появляется синяя стрелка и наоборот.

Спасибо большое Марко

Файлы:
 
Marco320:
Здравствуйте MLaden,

Я нашел инди. Не могли бы вы настроить стрелки в этом индикаторе. Когда бар становится синим, на графике появляется синяя стрелка и наоборот.

Спасибо большое Марко

Извините, что загрузил не то.

 
Marco320:
Извините, я загрузил не тот вариант.

Здравствуйте, MLaden,

Вот 2 инди с одной и той же функцией. Я думаю, что первый декомпилирован, но это бар полос Боллинджера, который я искал.

Второй инди BB007 - это бесплатная версия, которую я нашел.

Не могли бы вы добавить стрелки при изменении цвета (направления) - когда бар или точки синие, на графике отображается синяя стрелка.

Спасибо большое, Марко.

Файлы:
 
Marco320:
Здравствуйте MLaden,

Вот 2 инди с одной и той же функцией. Я думаю, что первый декомпилирован, но это полоса полос Боллинджера, которую я искал.

Второй инди BB007 - это бесплатная версия, которую я нашел.

Не могли бы вы добавить стрелки при изменении цвета (направления) - когда бар или точки синие, на графике отображается синяя стрелка.

Большое спасибо Марко

Марко

Одну из версий BB стопов, нарисованных в виде гистограммы, вы можете найти в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/178072.

Я также уверен, что уже есть версия со стрелками (буду искать). Ищите не полосы Боллинджера, а bb stop, и вы найдете ее раньше меня.

 

Уважаемые MLaden и mrTools,

пожалуйста, сделайте это в mtf, спасибо

Файлы:
Причина обращения: