Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 538

 

Здравствуйте MLaden и mrTools,

Не могли бы вы взглянуть на прикрепленный инди. При построении на графике EURUSD, например, он работает и виден на графике. Но, например, при построении этого инди на EuroStoxx возникает проблема. Инди не работает, не виден и метатрейдер тормозит.

Надеюсь получить от вас ответ в ближайшее время и THX.

С уважением, Марко

Файлы:
uni_cross.mq4  5 kb
 
Marco320:
Уважаемые MLaden и mrTools,

Не могли бы вы взглянуть на прикрепленный инди, потому что через некоторое время после того, как инди находится на графике, возникает проблема с просмотром. Можете ли вы решить эту проблему? Синяя линия вокруг баров инди - это стандартный CCI инди, который входит в стандарт инди MT4.

Спасибо.

С уважением, Марко

Какие у вас индикаторы в основном окне? Вы можете поделиться или дать названия индикаторов, которые находятся на главном экране

 
Marco320:
Здравствуйте MLaden и mrTools,

Не могли бы вы взглянуть на прикрепленный инди. При построении на графике EURUSD, например, он работает и виден на графике. Но, например, при построении этого инди на EuroStoxx возникает проблема. Инди не работает, не виден и метатрейдер тормозит.

Надеюсь получить от вас ответ в ближайшее время и THX.

С уважением, Марко

Марко

Я попробовал это на некоторых индексах и все работает нормально

_________________________

PS: использовал следующие два индикатора (из этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/178140/page29), которые используются этим индикатором внутри - попробуйте его с этими двумя - возможно, проблема в этом.

Файлы:
t3_clean.mq4  6 kb
snake.mq4  4 kb
 
mladen:
Марко

Я попробовал его на некоторых индексах, и он работает нормально

_________________________

PS: использовал следующие два индикатора (из этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/178140/page29), которые используются этим индикатором внутри - попробуйте его с этими двумя - возможно, проблема в этом.

Здравствуйте, MLaden,

Большое спасибо. Версия, которая у меня есть, не работает на моем реальном счете. (даже переустановка MT4 не помогла) Поэтому я скачал инди и шаблон из вашего сообщения с предложениями, и это наконец-то работает.

Благодаря стрелкам на графике, обзор стал более удобным для просмотра.

Большое спасибо за помощь.

С уважением, Марко

 
magistr913:
Какие у вас индикаторы в главном окне? Вы можете поделиться или дать названия индикаторов, которые находятся на главном экране

Уважаемый magistr913,

Какие инди вам нужны, потому что большинство из них вы можете получить здесь, в моих сообщениях. С другой стороны, изменив параметры, вы сможете найти тонкие настройки.

С уважением, Марко

 

Здравствуйте, MLaden,

Не могли бы вы взглянуть на прикрепленный indi и посмотреть, что происходит с оповещением - всплывающим окном и звуком? Эти два параметра постоянно выдают предупреждения, а не только когда стрелка нарисована на экране. То есть я имею в виду, что при пересечении только тогда он должен сделать всплывающее и звуковое оповещение.

Надеюсь, вы сможете это исправить.

Спасибо, Марко

Файлы:
 
Marco320:
Здравствуйте MLaden,

Не могли бы вы взглянуть на прикрепленный indi и посмотреть, что происходит с оповещением - всплывающим окном и звуком? Эти два параметра постоянно выдают предупреждения, а не только когда стрелка нарисована на экране. То есть я имею в виду, что при пересечении только тогда он должен сделать всплывающее и звуковое оповещение.

Надеюсь, вы сможете это исправить.

Марко

Марко

Индикатор змея равен центрированному TMA - это означает, что он будет пересчитываться. На мой взгляд, его не следует использовать в сигнальном (алертном) режиме.

 
mladen:
Индикатор Marco snake приравнивается к центрированному TMA - это означает, что он будет пересчитываться. На мой взгляд, его не следует использовать в сигнальном (алертном) режиме.

Да, я знаю, но важно иметь оповещение, потому что оно не дает мне заснуть, когда что-то должно произойти .

Так что, если вы сможете решить эту проблему, я буду очень рад, и работая с Renko, система работает очень хорошо.

Спасибо за помощь Марко

 
Marco320:
Да, я знаю, но важно иметь оповещение, потому что оно не дает мне заснуть, когда что-то должно произойти .

Так что, если вы сможете решить эту проблему, я буду очень рад, и работая с Renko система работает очень хорошо.

Спасибо за помощь, Марко.

Для этого вопроса я также могу изменить инди, что будет проще для вас. В таком случае я ищу - цветную центрированную TMA инди в виде линии - такой же как стрелки на графике и/или бар с отображением стрелок на графике.

Так что если вы можете помочь мне с этим, я буду очень рад. Я уже нашел конечную точку TMA цикла.

Спасибо, Марко.

 
Marco320:
Да, я знаю, но важно иметь оповещение, потому что оно не дает мне заснуть, когда что-то должно произойти .

Так что, если вы сможете решить эту проблему, я буду очень рад, и работая с Renko, система работает очень хорошо.

Спасибо за помощь Марко

Marco320

Дело с пересчетом индикаторов заключается в следующем
:- предположим, он дает сигнал на текущем баре

- предположим, цена меняется

достаточно сильно

- и он либо удаляет сигнал (что не проблема), либо дает сигнал на 2 бара назад (что является проблемой, когда речь идет о сигнале, и что часто случается)

.

______________________

PS (еще раз): индикатор unicross не рассчитывает все необходимые бары (ему нужно было бы рассчитывать по крайней мере половину длины баров на каждом тике), и поэтому индикатор кажется на ренко графиках более стабильным, чем он есть на самом деле.

PPS: end-pointed centered TMA равен LWMA, и в этом случае нет необходимости в каком-либо виде centered TMA или "змейке".

______________________

И то, что некоторые люди уже слышали от меня: я создал этот поток TMA, так как я 1000 раз пожалел, что когда-либо создал центрированный TMA. Я не мог себе представить, что один центрированный и немного экстраполированный индикатор вызовет такую суматоху, что он заполнит мой электронный ящик до такой степени, что я больше не смогу им пользоваться, и что он вызовет столько непонимания того, что на самом деле делает этот индикатор.

Причина обращения: