Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 471

 
akrolytis:
Привет всем, не могли бы вы помочь мне найти этот индикатор MTF stoch? Спасибо!

Привет, акролитис,

Я отсутствовал некоторое время. Если никто не смог помочь вам ....., то это тот, который, я думаю, вы ищете.

stoch-tape.ex4

Файлы:
 

Я думал, что опубликовал .mq4 и.ex4.

Вот моя следующая попытка

Я не очень привык к новому "лицу" этого форума. Буду пробовать, пока не получится.

stoch-tape.mq4

Это часть Дополнительных индикаторов для торговой системы Genesis Matrix @ Forex Factory

Надеюсь, это поможет

Файлы:
 

Здравствуйте, может ли кто-нибудь сделать mtf-версию этого индикатора? THX!

stochastic_cross_alert_sigoverlaym_cw.mq4

 

Мой тоже работает.

 
studbiol:
Я думал, что выложил .mq4 и.ex4.

Вот мое следующее испытание

Я не очень привык к новому "лицу" этого форума. Буду пробовать, пока не получится.

stoch-tape.mq4

Это часть Дополнительных индикаторов для торговой системы Genesis Matrix @ Forex Factory

Надеюсь, это поможет

Здравствуйте,

Спасибо за индикатор. Я получил его несколько дней назад и забыл опубликовать здесь. Еще раз спасибо.

 
sgvg23:
Здравствуйте, кто-нибудь может сделать mtf-версию этого индикатора? THX!stochastic_cross_alert_sigoverlaym_cw.mq4

Привет Sgvg23, сделал эту версию.

 

привет Младен и все друзья здесь, я нашел этот индикатор отсюда Trendfinder, который сравнивает 28 различных валютных пар - Страница 2 @ Forex Factory, я думаю, что эта тема не активна arleardy, индикатор может показать Yearly, так что это означает, что этот индикатор может измениться на H1 H2 H3 H4 я думаю, может Младен сказать мне, как сделать, десять Q очень много для вашей помощи, хорошего дня...извините мой сломанный Engilish.

Файлы:
trendfinder.png  115 kb
trendfinder.mq4  39 kb
 
jacklu:
привет Младен и все друзья здесь, я нашел этот индикатор отсюда Trendfinder, который сравнивает 28 различных валютных пар - Страница 2 @ Forex Factory, я думаю, что эта тема не активна arleardy, индикатор может показать Yearly, так что это означает, что этот индикатор может измениться на H1 H2 H3 H4 я думаю, может Младен сказать мне, как сделать, десять Q очень много для вашей помощи, хорошего дня...извините мой сломанный Engilish.

jacklu

Этот индикатор нужно будет полностью перекодировать, чтобы сделать возможным то, о чем вы говорите. К сожалению, он работает с фиксированными временными рамками (как это сделал его автор).

 

о... мой монтер! нужно перекодировать! для меня код MQL4 то же самое, что формула ядерного оружия...

10 Q очень много mladen ответ мой массаж, иметь хорошие выходные.

 

Здравствуйте. Помогите сделать индикатор VKW Bands V2-2.mq4 в MTF .

Работает с METRO.mq4

Файлы:
metro.mq4  4 kb
Причина обращения: