Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 338

 
mtuppers:
Спасибо, что поделились, однако, как индикатор MTF вполне может перепечатывать, так как HTF еще не закрыт. Не хочу облить вас холодной водой, но, это правда.

Это значит, что все MTF перерисовываются, так?

 

к черту этот сайт

 

В посте 1 есть индикатор MTF MA. Может ли кто-нибудь добавить вкладку уровней в этот индикатор?

 

может ли кто-нибудь сделать индикатор солнечного ветра MTF ?????????????? спасибо!!!очень много!!!

 

Перекраска

Перекрашивание всех индикаторов MTF в зависимости от настроек параметров

 
thuginfinity:
Все индикаторы MTF перерисовываются в зависимости от настроек параметров

MTF, скорее всего, не будет перерисовываться, когда рынок очень медленный, однако на активных сессиях, таких как евро и США, MTF, скорее всего, будет перерисовываться независимо от настроек параметров.

 

индикатор m5

привет всем! я новичок здесь, и я вижу, что вы все эксперты кто-нибудь может сказать мне, какие лучшие (для вас) индикаторы для прогнозирования 10 или 15 минут или более фьючерсов на m5 графиках с небольшой точностью? что-то вроде supersignals. что вы можете посоветовать? извините за мой английский. Спасибо, и всем удачных сделок :P

 

Привет всем...

Не мог бы кто-нибудь помочь поставить этот инди с алертами, которые появляются на втором баре?

Файлы:
 

может ли кто-нибудь модифицировать этот индикатор в mtf

может ли кто-нибудь модифицировать этот индикатор в mtf. Большое спасибо.

Файлы:
 
ratonchjes:
Привет всем! Я новичок здесь, и я вижу, что вы все эксперты кто-нибудь может сказать мне, какие лучшие (для вас) индикаторы для прогнозирования 10 или 15 минут или более фьючерсов в m5charts с небольшой точностью? что-то вроде supersignals.what is your recomendation? извините мой английский. Спасибо, и всем удачных сделок :P

Привет, Ratonchjes,

Как бы странно это не звучало, но даже если вы увидите здесь на этом форуме или где-либо еще в интернете тысячи индикаторов, вы никогда не найдете индикатор, который предскажет направление цены с уверенностью выше 50% или который будет делать это лучше, чем подбрасывание монетки.

Даже направление следующего бара.

Дружеские пожелания... iGoR

Причина обращения: