Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 182

 

Обновление в Bid View

Очередное обновление Bid View и добавлены некоторые дополнительные функции, прежде всего появилась новая панель под названием "Candle Color", которая представляет собой все свечи из M5-D1 и их "текущее" состояние, это довольно удобно, так как дает вам представление обо всем рынке, оригинальный "Trend" был сохранен и "переключается" через панель на экране. Также я изменил стрелки, которые у меня были изначально, и заменил их на более обновленную версию, используя гораздо больше кода в процессе, отсюда и больший размер файла, который теперь составляет почти 19 кб, индикатор теперь имеет более высокий стандарт качества, что означает, что он может принимать большой диапазон условий и обрабатывать их, он все еще не принимает некоторых брокеров, которые имеют префикс к символу валюты, как dm или v ect, я могу добавить это на последнем этапе. Наконец, я добавил детектор изменения спреда, который покажет изменение спреда, изменив цвет "заголовка" на красный, это удобно во время новостных событий. Наслаждайтесь индикатором и, пожалуйста, направляйте любые комментарии или предложения.

Файлы:
 

Большое спасибо.

 

Спасибо за обновление newmont , здесь работает отлично...

Спасибо

Итан Хант

 

Пожалуйста, может ли кто-нибудь изменить этот индикатор? На младших таймфреймах линия меняется с каждым баром. Это не хорошо. Я хочу, чтобы линия менялась один раз в лонг или шорт на более длительное время, когда наступит время. Может быть, кто-то может также запрограммировать оповещение, когда линия меняется?

Это было бы здорово.

Файлы:
mtf_wpr.mq4  4 kb
 

привет, Erdenmensch! этот WPR (mtf) работает так, как должен - как и любой другой WPR или другой индис:

все индексы меняют свое значение при изменении цены на открытом (текущем) баре

некоторые индексы можно установить на PriceOpen - так что они будут менять показания один раз за бар при открытии бара Nae - но в основном вы отстаете от бара

стохастик позволяет установить ценовое поле Hi-Lo или Close/Close.

WPR не позволяет даже этого:

iWPR( string symbol, int timeframe, int period, int shift)

iWPR(NULL,0,14,i)

Если кто-то хочет показывать показания один раз за бар - это хорошо, но это уже другая история, не имеющая никакого отношения к производительности индикатора на ce

 
fxbs:
привет, Erdenmensch! этот WPR (mtf) работает как надо - как и любые другие WPR или другие инди:

все индексы меняют свое значение по мере изменения цены в открытом (текущем) баре

некоторые индексы можно установить на PriceOpen - тогда они будут менять показания один раз за бар при открытии бара Nae - но в основном вы остаетесь позади бара

стохастик позволяет вам установить ценовое поле Hi-Lo или Close/Close.

WPR не позволяет даже этого:

iWPR( string symbol, int timeframe, int period, int shift)

iWPR(NULL,0,14,i)

Если кто-то хочет показывать показания один раз на бар - это хорошо, но это уже другая история, которая не имеет никакого отношения к производительности индикатора на ce

жаль

 

не расстраивайтесь - то же самое со всеми инди - вы, наверное, видели, как индикаторы шевелят хвостами (или "антеннами") при изменении цены - в mtf это просто более заметно - он шевелит на нескольких барах (1h/5=12 5-минутных баров) - трудно не заметить.

но что хорошо - я не думаю, что вы захотите использовать mtf indi на 5-минутном графике с показаниями (обновлением) только раз в час (так что следующие 60 минут вы можете просто гадать, что происходит)...

 

стох-гистограмма

привет всем,

кто нибудь может помочь изменить гистограмму стоха в MTF.

заранее спасибо.

Файлы:
 

Bid_View2.0M.mq4

просто помогаю немного - тот же Bid_View2.0 только немного уменьшенный, чтобы поместиться в меньшие графики

(на моем экране не было видно конца таблицы)

Файлы:
 

Есть ли способ, чтобы bidview мог добавить время сервера (считываемое из окна market watch?).

Спасибо за эту замечательную утилиту.

Это должно быть в разделе утилит на tsd.

ES

fxbs:
Bid_View2.0M.mq4

Просто помогаю немного - тот же Bid_View2.0 только немного уменьшенный, чтобы поместиться на меньших графиках

(не смог увидеть конец таблицы на моем экране)
Причина обращения: