Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 169

 

Спасибо fxbs, удачной недели и много пунктов, мой друг.

Будь здоров

Итан Хант

 
Файлы:
vol1.gif  28 kb
vol2.gif  27 kb
vol3.gif  27 kb
 

хм... Объемы кардинально отличаются, но mfi, obv, ad не так много....

может быть, есть надежда...

странно,

если несколько крупных сделок сбалансированы (by/sale -bid/ask) и одна из них намного превосходит все мелкие сделки, а брокер показывает вам все мелкие и одну или несколько крупных - удачи, чтобы увидеть реальную картину

 
Файлы:
 

просто переименуйте его, когда скачаете... чтобы он отображался в MT4 с английским шрифтом.

 

спасибо fxbs

fxbs:
семафор TREND_alexcud_v_2MEn.mq4 engl

спасибо fxbs

Я думаю, что есть также EXPERT hor этот индикатор... (Извините, это русский и я даже не могу прочитать , но похоже, что есть EXPERT....TREND_alexcud - База кодов MQL4

спасибо за английскую версию

 
ElectricSavant:
Просто переименуйте его, когда скачаете... чтобы он отображался в MT4 с английским шрифтом.

Вот...

В любом случае, что вы думаете об этом?

Файлы:
tshafi_2.ex4  7 kb
 
Файлы:
 

Привет, Linuxer! Итак, все рассмотрено, какова ваша личная позиция по этому вопросу - стоит или не стоит заниматься ?

и 4 парня с меньшим опытом и знаниями, если да - только как дополнительный метод с крайней осторожностью?

 
fxbs:
Привет, Linuxer! Итак, все вещи рассмотрены, какова ваша личная позиция по этому вопросу - стоит или не стоит заниматься? и 4 ребят с меньшим опытом и знаниями, если да - только как дополнительный метод с крайней осторожностью?

ИМХО, каждый трейдер должен найти то, что полезно для его торговли. Я просто хочу объяснить, что я нашел и что меня убедило. Помочь дискуссии.

Может быть другие/другие, исследуя, могли бы сказать обратное, и это было бы его мнение и предмет по существу, этот предмет мог бы быть полезен для него и помочь в их торговле.

Причина обращения: