Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1087

 
Desatar:

Отлично. Спасибо за информацию.

D.

Это сводит меня с ума последние пару часов.

Вот эта (немного упрощенная) версия сглаженного композитного mtf rsi, которая должна работать: composite_mtf_rsi_2_2.ex4

Файлы:
 
mladen:

Последние пару часов это сводит меня с ума.

Вот эта (немного упрощенная) версия сглаженного композитного mtf rsi, которая должна работать: composite_mtf_rsi_2_2.ex4

Пробую.

D.

 

Это будет составной мультитаймфреймовый стохастик: composite_mtf_stochastic.ex4

 
mladen:
Это будет составной мультитаймфреймовый стохастик: composite_mtf_stochastic.ex4

Что выходит далеко за рамки даже моего воображения,например, почемуM30 имеет другой результат, чем M30 + M15.

 
Anyway:
Что выходит далеко за рамки даже моего воображения,например, почемуM30 имеет другой результат, чем M30 + M15.

Потому что он объединяет значения m15 и m30 в одно значение (это и есть часть "композитинга").

 
mladen:
Потому что он объединяет значения m15 и m30 в одно значение (это и есть часть "композитинга").

Это очень интересно, они такие красивые! У вас всегда так много замечательных идей.

Большое спасибо!

 
thefxpros:
да, осма х2

Я вижу, что он сделан

 

такие люди,

кто-нибудь может отредактировать этот индикатор, чтобы можно было набирать другие свечи на историческом, а то после определенного периода свечи остаются не отмеченными,

как я показал на картинке я поставил + mp 77 свечей 4 часа на исторический,

что происходит, что + mp не клеймит меня,

только отмечает красную линию, которая не является выбранным периодом,

Я понимаю, что индикатор не отмечает ошибки в вашем кодировании, но не соответствует спецификации,

любой программист может доработать и исправить эту ошибку,

Спасибо

Файлы:
mp.png  65 kb
mp.ex4  33 kb
mp.mq4  14 kb
 
rohness:
такие люди

кто-нибудь может отредактировать этот индикатор, чтобы можно было набирать другие свечи на историческом, а то после определенного периода свечи остаются не отмеченными,

как я показал на картинке я поставил + mp 77 свечей 4 часа для исторического,

что происходит, что + mp не клеймит меня,

только отмечает красную линию, которая не является выбранным периодом,

Я понимаю, что индикатор не отмечает ошибки в вашем кодировании, но не соответствует спецификации,

любой программист может доработать и исправить эту ошибку,

Спасибо

Это работает для меня

 

Я ищу индикатор, который будет показывать MacD для нескольких ТФ на графике. Есть ли у кого-нибудь хороший индикатор?

Причина обращения: