Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1045

 
mwambaFX:
mrtools и mladen, пожалуйста, конвертируйте для меня этот индикатор в MTF. большое спасибоbttrendtrigger-t-signal.mq4

MwambaFX, это будет версия без перерисовки с удобными для пользователя опциями mtf.

TTF_T3 smoothed_mtf 2.mq4

Файлы:
 
mrtools:

MwambaFX, это будет версия без перерисовки с удобными для пользователя опциями mtf.

TTF_T3 smoothed_mtf 2.mq4

Дорогие MRTOOLS,

Большое спасибо за новую версию TTF_T3 smoothed, могу ли я подумать, что тренд и этот ttf примерно одинаковы по визуальным характеристикам и производительности, спасибо.

с уважением

Файлы:
eurusdm1_3.png  39 kb
 

Доброе утро, Младен,

У меня есть график на 1 минуту и полутренд MTF на 30 минутном ТФ.Я пытаюсь сделать оповещение, когда цена на 1 минуте пересекает значение/полутренд на таймфрейме 30 минут, но у меня просто есть этот сигнал, когда цена на 30 минуте пересекает 30 минутный полутренд. Возможно ли это сделать? Звуковой сигнал или рисование линии или стрелки, когда текущая цена на 1 минуте пересекает значение 30-минутного таймфрейма по полутренду.

Спасибо,

Исидро

Файлы:
 
isidrobox:
Доброе утро, Младен,

У меня есть график на 1 минуту и полутренд MTF на 30 минутном ТФ. Я пытаюсь сделать оповещение, когда цена на 1 минуте пересекает значение/полутренд на таймфрейме 30 минут, но у меня просто есть этот сигнал, когда цена на 30 минуте пересекает 30 минутный полутренд. Возможно ли это сделать? Звуковой сигнал или рисование линии или стрелки, когда текущая цена на 1 минуте пересекает значение 30 минутного таймфрейма по полутренду.

Спасибо,

Исидро

isidrobox

Вы не можете сделать это без "ложного" сигнала (это было бы эквивалентно перерисовке в визуальном режиме).

 

Хорошо, спасибо за быстрый ответ, Младен.

Isidrobox

 

Обновленный индикатор TTF (trend trigger factor) с некоторыми новыми опциями и новыми способами расчета: TTF new mtf 3.mq4

_______________________

PS: среди новых опций - возможность выбора цен для высокой и низкой цены. Это даже позволяет использовать одну и ту же цену для обеих. Похоже, что при использовании одинаковых цен для high и low получаются интересные результаты (в этом случае используется небольшая хитрость). Вот пример, когда close используется в обоих случаях'

Файлы:
 

TTM_ Ssa Bars.mq4

TTM_ Ssa Bars.ex4

mr.mladen пожалуйста проверьте это он отображает только желтый цвет пожалуйста решите это

Файлы:
 
TRADERSM:
TTM_ Ssa Bars.mq4

TTM_ Ssa Bars.ex4

mr.mladen пожалуйста проверьте это он показывает только желтый цвет пожалуйста решите это

TRADERSM

Вам также необходим индикатор "SSA цены", иначе он будет показывать только этот один цвет

 
mladen:

TRADERSM

Вам также нужен индикатор "SSA цены", иначе он будет показывать только этот один цвет.

спасибо, мистер младен

 
TRADERSM:
спасибо, мистер Младен

Привет, трейдеры,

будьте осторожны с их поведением при перерисовке, рекомендация MRTOOLS,

Файлы:
Причина обращения: