Жар-птица EA - страница 62

 

Хорошо, спасибо ND, но моя проблема в том, куда в Metatrader мне поместить эту версию. Когда я помещаю ее в папку expert, она отображается как серая. Что мне нужно сделать, чтобы она заработала?

 

Я не знаю...

Если советник протестирован, то он должен торговать... но если он серый, то это может быть небольшая ошибка в коде, которая не влияет на торговлю.

Потому что это была небольшая ошибка в старой версии 0.65 из-за новой версии Metatrader (я исправил ее давным-давно). Но я не могу исправить эту перевернутую версию, так как это файл ex4...

И когда я тестировал эту реверсивную версию на 0.1 лота, советник открывал сделки на 1 лот безответно.

Так что, я думаю, эта обратная версия должна быть закодирована еще раз, или Igorad должен выложить исправленный файл mql4, если он у него есть.

 

Firebird показал очень хорошие результаты на этой неделе.

Firebird v0.65:

EURUSD: пунктов на этой неделе 123.

GBPUSD: пунктов на этой неделе 157.

USDJPY: пунктов на этой неделе 26.

USDCHF: пунктов на этой неделе -6.

Firebird v0.65, таймфильтр:

EURUSD: пунктов на этой неделе 123.

GBPUSD: пунктов на этой неделе 143.

USDJPY: пунктов на этой неделе -24.

USDCHF: пунктов на этой неделе 44.

 

И это результаты для USDJPY, включая наш известный "случай 5-го числа каждого месяца":

 

это результаты для GBPUSD, включая наш известный "случай 5-го числа каждого месяца":

 

И я удалил большую прибыль и большой убыток, случившиеся 5 числа каждого месяца из файла производительности excel.

Таким образом, это результаты для GBPUSD без нашего известного "случая 5 числа каждого месяца":

Надеюсь, вы понимаете разницу.

 

это результаты для USDJPY без нашего известного "случая 5-го числа каждого месяца" (с ноября 2006 года):

 

NewDigital,

С этим Firebird v0.65 результат составляет 157 пунктов для GBPUSD,

Вы используете 15 минутный таймфрейм или 30 минутный?

Спасибо и с уважением,

 

M30.

Обновленные заявления за эту неделю прилагаются.

Файлы:
firebird065.zip  17 kb
 

Здравствуйте, Newdigital

В последнем выпуске Weekly Winners,

USDJPY:

1. Firebird v0.65 с 13226 пунктами.

Какова настройка для этого Firebird 0.65 и таймфрейм?

Firebird 0.65 был активен в USDJPY M15 в течение некоторого времени здесь, и он не сделал так много пунктов.

pjo

Причина обращения: