Жар-птица EA - страница 5

 

Обновленные отчеты для этого советника с таймфильтром и без него.

Файлы:
 

Все заявления были обновлены.

Файлы:
 

Пожалуйста, найдите заявления для этого эксперта.

Файлы:
 

Newdigital,

Если я изменю размер LOT на 1.0, нужно ли мне будет менять что-то еще в советнике?

спасибо

 
pikachucom:
Newdigital,

Если я изменю размер LOT на 1.0, нужно ли мне будет менять что-то еще в советнике?

спасибо

Я не пробовал.

Вы можете использовать мою предустановку, изменяя только размер лота.

 

Как внести изменения в предустановку? Он находится в странном ICON......

С помощью какой программы вы можете открыть иконку?

спасибо

 
pikachucom:
Как внести изменения в предустановку? Он находится в странном ICON......

Какой программой вы открываете иконку?

спасибо

Щелкните мышью на панели навигации в MetaTrader (правой кнопкой), выберите "Attach to a chart", затем "Load", выберите файл предустановок (например, мой файл предустановок), нажмите OK, измените все, что хотите (размер лота, например) в "Inputs", нажмите "Save" и вы создадите новый файл предустановок с вашими настройками.

Используя файл предустановок, вам не нужно постоянно менять настройки. Просто загрузите свои настройки с помощью файла предустановок (например, с размером партии).

 
Fast_cris:
Привет, newdigital,

таймфильтр по умолчанию (от 8 до 18) для Northfinance plantform time. или это другое время и я должен изменить его для Northfinance?

Спасибо

Fast_cris

Быстро,

У меня тоже есть реальный счет в InterbankFX, и я пытаюсь выяснить информацию о таймфильтре. По словам сотрудника службы поддержки в IBFX, их время по Гринвичу - GMT+4 во время летнего перехода на зимнее время, что отражает лондонское время. Но я не думаю, что в Лондоне есть время DLS, так что когда мы перейдем обратно на DLS, это будет GMT +3.

Таким образом, я подсчитал, что время открытия торгов - с 10 до 20 часов...

Кто-нибудь, пожалуйста, поправьте нас, если это неверно.

 

Гринвич находится в Лондоне!

pikachucom:
Быстро,

У меня тоже есть реальный счет в InterbankFX, и я пытаюсь разобраться с информацией о TIMEFILTER. По словам сотрудника службы поддержки IBFX, их время по Гринвичу - GMT+4 во время летнего перехода на зимнее время, что отражает лондонское время. Но я не думаю, что в Лондоне есть время DLS, так что когда мы перейдем обратно на DLS, это будет GMT +3.

Таким образом, я подсчитал, что время, когда можно торговать, будет с 10 до 20 часов...

Кто-нибудь, пожалуйста, поправьте нас, если это неверно.

GMT означает среднее время по Гринвичу, которое находится в местечке Гринвич в Лондоне. Поэтому по умолчанию время в Лондоне совпадает с GMT. Однако летом Лондон и остальная Великобритания переходят на час на летнее время и, следовательно, становятся GMT+1, что и происходит сейчас, и это называется в Великобритании британским летним временем (BST = GMT +1).

У меня тоже есть демо-счет Interbank fx, и они, похоже, точно показывают время по Гринвичу, независимо от летнего времени... Сейчас, когда я пишу эту статью, на их серверах отображается время по Гринвичу. Надеюсь, это поможет

Тамер

 

Тамер,

Спасибо за информацию. Я скачал MT North Finance и заметил, что их время опережает время Интербанка на 3 часа, так что похоже, что для установки таймфильтра на этом советнике для сервера Интербанка нужно изменить код с "FromHourTrade 8 ToHourTrade 18" на "FromHourTrade 11 ToHourTrade 21"...

Чтобы компенсировать 3 часа, на которые Интербанк отстает от.....

Будет ли это правильно?

спасибо

Причина обращения: