Жар-птица EA - страница 36

 

Здесь представлены исправленные версии для FireBird 0.65

Изменения :

// он не будет выходить из-под контроля на 5-й день месяца

// он не будет открывать позиции по пятницам, когда TradeOnFriday=0 (он будет продолжать управлять старыми позициями по пятницам)

Я предлагаю удалить результаты всех сумасшедших дней (положительные или отрицательные) со страницы производительности, тогда мы будем иметь истинную производительность этого эксперта.

С наилучшими пожеланиями

FiFtHeLeMeNt

 

Лопнул мой собственный пузырь!

Ну, я обнаружил, что если исключить сумасшедшие сделки, которые, кажется, происходят 5 числа некоторых месяцев, то этот советник может вообще не быть прибыльным.

Я скопировал все данные из отчетов NewDigital с 4.11.2006 по 1.18.2007 в Excel для EURUSD. Общая сумма ВСЕХ сделок за этот период времени составляет 8015 пунктов.

Однако, если я исключу все сделки в "сумасшедшие" дни (т.е. 5.5.2006, 6.5.2006, 7.5.2006, 12.5.2006, 1.5.2007.....there not appear to be any "crazy" trades for 8.5.2006, 9.5.2006, 10.5.2006, or 11.5.2006 for EURUSD), общее количество пунктов за период с 4.11.2006 по 1.18.2007 составляет

-767 пунктов!!!

А я собирался начать торговать вживую с этим советником 1 марта!

Видимо, придется продолжать поиски "Святого Грааля", в конце концов!

 

Да, я согласен. Похоже, советник Firebird не прибылен без сумасшедших дней, и он открывает свои ордера в сумасшедшие дни случайным образом! Это самоубийство в использовании, а не фиксированная версия!

Но я рад, что вы не начали торговать в реальном времени с FireBird, так что вы спасены.

Я предлагаю переслать тестовую версию 3.2. Я посмотрю на ее код, чтобы увидеть, есть ли в ней та же ошибка, что и в версии 0.65.

С уважением,

 

Да, та же ошибка снова здесь! Используйте исправленную версию.

Файлы:
 
fifthbeatle:
Ну, я обнаружил, что если мы исключим сумасшедшие сделки, которые, кажется, происходят 5 числа некоторых месяцев, этот советник может вообще не быть прибыльным.

Я скопировал все данные из выписок NewDigital с 4.11.2006 по 1.18.2007 в Excel для EURUSD. Общая сумма ВСЕХ сделок за этот период времени составляет 8015 пунктов.

Однако, если я исключу все сделки в "сумасшедшие" дни (т.е. 5.5.2006, 6.5.2006, 7.5.2006, 12.5.2006, 1.5.2007.....there not appear to be any "crazy" trades for 8.5.2006, 9.5.2006, 10.5.2006, or 11.5.2006 for EURUSD), общее количество пунктов за период с 4.11.2006 по 1.18.2007 составляет

-767 пунктов!!!

И я собирался начать торговать вживую с этим советником 1 марта!

Видимо, нам придется продолжать поиски "Святого Грааля", в конце концов!

Я все еще делаю экселевские файлы для всех советников. Пожалуйста, найдите некоторые эксели для некоторых советников, включая Firebird.

Firebird_fixed - это следующее: Я использовал 0 вместо vulnarized сделок в некоторые дни. Это не совсем верно, потому что в этот день фиксированная версия также должна иметь несколько пунктов. Только несколько пунктов, но не ноль. В любом случае Firebird fixed с таймфильтром является прибыльным для USDJPY.

Файлы:
 

Сегодняшняя производительность Firebird и Firebird исправленной версии.

Файлы:
 

Заявления на полуторадневное тестирование багов Firebird и исправленных версий Firebird.

Исправленный Firebird работает хорошо до сих пор.

И версия с ошибкой тоже очень хороша.

Файлы:
 

newdigital,

Хотел бы узнать, можете ли вы выложить ваш файл пресетов для результатов GBP/USD на этой неделе (ошибка в firebird v0.65).

Спасибо,

Крис

 
chris1085:
newdigital,

Хотел бы узнать, можете ли вы выложить ваш файл пресетов для результатов GBP/USD на этой неделе (ошибка в firebird v0.65).

Спасибо,

Крис

Он находится здесь https://www.mql5.com/en/forum/173367/page15.

Я предлагаю всем заглянуть в элитный поток файлов и элитный поток ссылок. потому что я обновляю эти два потока почти каждый день, и вы можете найти все советники, настройки, ссылки на потоки abd some developemtn очень легко.

Весь Firebird находится в этом посте темы файлов.

 

Помогите, пожалуйста!

Я пробовал использовать несколько версий Firebird, включая 63G, 3.2-Fixed, 0.65-fixed и 0.65tf-fixed.

Похоже, что 0.65 и 0.65tf не приносят никакой прибыли по результатам моего тестирования (EUR/USD, 30M), а наоборот - проигрывают.

Остальные не принесли ни одной хорошей прибыли.

Может у меня настройки неправильные или тестирование?

Я использую данные Альпари и тестирую на тиковых данных (90% Modeling Quality).

Спасибо,

Томба.

Файлы:
Причина обращения: