Канальная торговая система - страница 31

 

Спасибо

Хочу сказать, что индикатор теперь у меня, спасибо за быстрый ответ ND. Это лучший форум FX

 

Zig Zag

Пожалуйста, у кого-нибудь есть стандартный индикатор Zig Zag MT4, но с закодированным звуком оповещения. Буду очень признателен...

New Digital можете быть полезны... Спасибо

 

Индикатор #MTF_Var Mov Avg исправлен Igorad:

см. этот пост - https://www.mql5.com/en/forum/173261/page6

Используйте индикатор #Var Mov Avg_5d вместе с индикатором #MTF_Var Mov Avg только если ваш брокер пятизначный.

 

Пожалуйста, найдите индикаторы и шаблон для новой торговой системы Channel Trading System для таймфрейма M5. В настоящее время я тестирую ее, чтобы определить правила для 16 различных пар.

Так как это система Price Action, а таймфрейм M5 не прост для торговли (канал меняется и все меняется на графике), поэтому я предлагаю вам использовать этот индикатор https://www.mql5.com/en/forum/general для получения изображения на каждом баре и последующего анализа сделок.

Первое сообщение этой темы было обновлено.

------------

отредактировано.

Igorad закодировал индикатор Var Mov Avg с алертами.

Если AlertMode=1 то:

- у нас будет алерт на точке индикатора (на закрытии бара). Вот так просто: "VarMA сигнал на покупку" или "arMA сигнал на продажу".

и

- у нас будет алерт на линии индикатора ценового креста (на закрытии бара). Вот так просто: "Цена пересекает выше VarMA снизу" или "Цена пересекает ниже VarMA сверху".

и

- у нас будет предупреждающее оповещение (только звук), если расстояние между ценой и значением индикатора меньше DeltaPips (DeltaPips - в настройках индикатора).

Пожалуйста, замените индикатор Var Mov Avg в вашем шаблоне на #Var Mov Avg.

--------

отредактировано.

MTF версия Var Mov Avg (используйте с #Var Mov Avg_5d только если ваш брокер пятизначный).

--------

отредактировано.

Индикатор Var Mov Avg и индикатор MaksiGen_KaHaJI_CkaJIneP были исправлены Igorad'ом для использования с 5-значным брокером (см. в приложении).

 

как получить значение АМА Куафмана, как получить ma?

Я получаю индикатор Куафмана из Интернета.

Это индикатор.

Я просто хочу получить значение AMA в моем советнике, так же как мы можем получить значение ma из ima(,,,,).

Как этого добиться?

кто-нибудь может помочь?

 

Я переместил ваше сообщение в этот индикатор (посмотрите первое сообщение этой темы для системы M5 Channel).

Надеюсь, это поможет (но я не уверен в том, как получить значение, извините).

 

Торговля GBPCHF на сегодня: Я перенес стоп-лосс на уровень безубыточности.

Я просто продолжаю (некоторые обсуждения были начаты в этом сообщении и вэтой теме).

Файлы:
 

Этот индикатор T3MA ribbon filled simple & mtf действительно хорош и может быть использован во многих торговых системах.

Например - для этого канала M5:

USDCAD:

EURUSD:

https://www.mql5.com/en/forum/general

Файлы:
usdcad_m5_1.jpg  236 kb
eurusd_m5_1.jpg  249 kb
 

Торговля в канале с помощью TTM и TMA

Привет всем,

Некоторое время назад я разместил систему TTM и TMA и решил внести в нее некоторые улучшения. Система торговли каналами, изложенная здесь newdigital, кажется, хорошо подходит. С помощью скальпера TTM и индикаторов ценовых зон TMA мы можем получить развороты, которые отскакивают от индикатора канала SHI, намного раньше.

Я не тестировал это досконально, но выглядит это довольно хорошо. Я решил показать это и посмотреть, сможете ли вы добавить улучшения или комментарии, чтобы сделать это немного лучше.

Те же правила, которые применяются к newdigitals Channel Trading System для таймфреймов 1H, 4H, 1D, будут применяться и к этой. Единственное отличие - игнорировать индикатор 3 Line Brake (или учитывать его в качестве дополнительного подтверждения... решать вам), и входить, когда цена отскакивает от канала SHI, NonLag ZigZag сигнализирует о развороте, TMA (настройки defualt) отображает точку, а TTM формирует разворотный бар (установите опцию subswing в true) (более подробную информацию и индикаторы для загрузки смотрите в этом посте ). Вот изображение макета:

Спасибо за любую помощь!

Файлы:
 

Здравствуйте, Newdigital,

Я тестировал на H1 оригинальную канальную торговую систему, которую вы разместили в начале темы. Пока результат обнадеживает. Есть один вопрос. На таймфрейме H1, есть ли правильное время дня для входа в систему? Иногда, задолго до утренних новостей в Европе, происходит сетап, например, закрытый бар из красного становится синим, внизу канала появляется стрелка и линия зигзага соединяет стрелку внизу. Как я понимаю, это и есть настрой на длинную сделку (пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь). Однако, должен ли я сделать свой вход прямо в этот момент, или я должен подождать до утреннего часа новостей в Европе, чтобы разместить сделку?

Спасибо,

пух

Причина обращения: