Стартовые советники - страница 2

 
Pip Hunter:
Привет Jdun,

Не могли бы вы направить меня туда, где я могу скачать v6 и протестировать ее, начиная с этой недели? Каковы временные рамки и параметры? Причина, по которой я спрашиваю о конкретной версии, заключается в том, что у Starter слишком много подверсий в каждой версии, например, v4, v4mod1 и т.д.

Спасибо

----------------

Ссылка

 

Спасибо jdun ...

Я прикрепил этот v6_fukin вместе с индикатором Laguerre к 4 мажорам следующим образом ...

Eur - 15M

Gbp - 15M

Jpy - 15M

Chf - 1H

Пока никаких сделок, так как рынок азиатский. Я отпишусь о своих результатах здесь.

Спасибо

 

Здравствуйте, я ищу отчеты, которые потеряли деньги на прошлой неделе, чтобы изучить их.

Может ли кто-нибудь загрузить сюда копию?

Заранее благодарю.

 
 

брокеры

ребята, не могли бы вы опубликовать брокеров, которых вы использовали, которые прибыльно работали на v4 и v6?

 
bmac:
Ребята, не могли бы вы опубликовать брокеров, которых вы использовали, которые работали на v4 и v6 прибыльно?

Alpari хорошо подходит для стартового V6.

Другим повезло с IBFX, но у меня было слишком много проблем с ними, чтобы сказать что-то хорошее.

 

спасибо sadaloma, а для v4 есть предложения? вы также ставите работать экспертов во время праздников или нет, как в пятницу для v4 в альпари, я начал форвард тест в пятницу, не заметив, что это праздник, и он начался с 2 больших потерь по -50 пунктов каждая?

 

Что касается starterv4, я все еще не уверен, что это выгодно в долгосрочной перспективе. 8-го числа я поднялся на 1600$, но с тех пор все пошло вниз.

Я все еще тестирую его на Alpari и к следующей неделе обновлю свои отчеты.

 

Привет,

Прошлая ночь была хорошей для стартового V6, у меня только некоторые сомнения, в alpari тейк профит +10 в usdgbp появляется всегда принимая $70dlls вместо $100, которые в конструкторе стратегий появляются $100, хотел спросить вас, если вы все еще держите стоп (который является вторым стопом в 5 настройках) или вы только ставите v6 по умолчанию с тейк профитом 10?, в любом случае пока V6 работает лучше, чем V4.

Также хотел бы спросить, единственный ли способ применить эксперта в реальном времени - это использовать metatrader в качестве брокера?

 
bmac:
Здравствуйте,

Прошлая ночь была хорошей для стартового V6 у меня только некоторые сомнения, в альпари тейк профит +10 в usdgbp появляется всегда принимая $70dlls вместо $100, которые в конструкторе стратегий появляются $100, хотел спросить, вы все еще сохраняете стоп (который является вторым стопом в 5 настройках) или вы только ставите v6 по умолчанию с тейк профитом 10?, в любом случае пока V6 работает лучше чем V4.

Также хотел бы спросить, единственный ли способ применить эксперта в реальном времени - это использовать metatrader в качестве брокера?

Для v6 я ставлю tp=10 и stop=0

"Также хотел бы спросить, единственный ли способ применить эксперта в реальном времени - это использовать метатрейдер в качестве брокера?"

Я не понимаю, что вы пытаетесь сказать. Советник предназначен только для платформы metatrader 4, и для этой платформы есть несколько брокеров.

Metaquotes.net - это компания, стоящая за metatrader 4, и они не являются брокером.

Надеюсь, это поможет,

Sada

Причина обращения: