Советник Ichimoku

 

Привет

Я бы хотел этот эксперт, но для MT4 это возможно? Он не должен торговать, пока цена находится в облаках, правильно?

Спасибо

Оба Ире

 

Советник Ичимоку

вот моя версия в mt4, использую ее на 4 часовых графиках

Ichimoku в zip-файле был найден на другом сайте, я полагаю, что он пришел из России, не стесняйтесь вносить изменения в любую версию.

Файлы:
 

Отличное бэктестирование для советника Ichimoku5!

Почти невероятно.

А профит фактор бэктестинга jpy h4 каждый тик почти 3 (невероятно).

Спасибо Foreverold

Файлы:
ichimoku5.gif  6 kb
 

Какой из двух советников лучше? На каком таймфрейме лучше всего запускать советника?

 
jblaze:
Какой из двух советников лучше? На каком таймфрейме лучше всего запускать советника?

читать все !!!!

 
jblaze:
Какой из этих двух советников лучше? На каком таймфрейме лучше всего запускать советника?

Foreverold заявил, что советник Ichimoku5 предназначен для таймфрейма H4. Поскольку " торговая стратегия Ichimoku" начала разрабатываться в Японии примерно в 1920-х годах (но не для рынка Форекс), я протестировал ее на h4.

Что касается другого советника Ichimoku, который предположительно из России (Foreverold тоже упоминался), так я о нем ничего не знаю. Я не тестировал его.

 
Alex.Piech.FinGeR:
читать все !!!!

Извините, что испортил вам день.

 

Кто-нибудь тестировал его? Есть результаты, хорошие или плохие?

 

Я протестировал Ichimoku5.mq4 на демо, и некоторые люди также протестировали его (см. в разделе 'Post and compare Trades').

Кроме того, этот советник Ichimoku5 был упомянут в теме 'Show Us Your Best EA' https://www.mql5.com/en/forum/173055.

Что касается русского Ichimoku, то я постараюсь узнать о нем что-нибудь сегодня.

 

Ну. Этот советник Ichimoku (zip'ed файл в первом посте), который должен быть русским, является индикатором Ichimoku. Не советник.

 

спасибо за пост. пробую и следую ichimoku 5 на 4 мажорах, 4 часовой график

Причина обращения: