Показатели SHI

 

Рисует автоматический канал с параллельными линиями

Файлы:
 

Другие показатели SHI .

 

будущее, часть 2

Другая модификация индикатора русского будущего:

просто возможность передвинуть всю конструкцию, перетаскивая vline (идея Роша). Это кажется более перспективным.

Файлы:
 

будущее

Еще одна модификация русского SHI (я перевел на английский, см. комментарии на русском внутри кода индикатора):

- скорректирован алгоритм нахождения точки опоры между обнаруженными фракталами для построения канала;

- Появилась возможность тестирования с помощью MetaClick;

- при тестировании линии канала удлиняются в будущее.

Спасибо Шурке и Кевину, исправлено и дополнено Модестом (все русские).

Кто-нибудь знает, что такое Метаклик? Потому что мне нравится видеть будущее...

Файлы:
shi_mod.mq4  11 kb
 

Эти 5 индикаторов выглядят как торговая система:

- SHI_Mod_vLine;

- SHI_Channel1;

- SHI_SilverTrendColourBars;

- SHI_SilverTrendSig;

- SHI_SilverTrendSig1.

Файлы:
shi.zip  12 kb
 

новый цифровой:

во-первых, я очень благодарен за все эти замечательные показатели, которыми вы делитесь. .

во-вторых: я не знаю, что такое красный круг с точкой в центре в индикаторе shichannel.

А в индикаторе shisilver-trendsig есть синяя и красная точка над или под ценовым графиком. Я думаю, что они показывают точку входа или выхода. Но иногда они двигаются вместе с ценой вверх или вниз. Я прав? Что они хотят этим сказать?

Не могли бы вы мне помочь?

и могу ли я получить ссылку, которая объясняет правильное и эффективное использование мета индикатора?

Например, у меня есть индикатор kis-avg, но я не знаю, как его использовать.

буду рад любой помощи.

 
macd&rsi:
новый цифровой:

во-первых, я очень благодарен за все эти замечательные индикаторы, которыми вы делитесь. .

во-вторых: я не знаю, что такое красный круг с точкой в центре в индикаторе shichannel.

А индикатор shisilver-trendsig имеет синюю и красную точку над или под графиком цены .Я думаю, что они показывают точку входа или выхода. но иногда они двигаются вместе с движением цены вверх или вниз.Я прав? Что они хотят сказать точно?

Не могли бы вы мне помочь?

и могу ли я получить ссылку, которая объясняет правильное и эффективное использование мета индикатора?

Например, у меня есть индикатор kis-avg, но я не знаю, как его использовать.

буду рада любой помощи.

Я понятия не имею, что такое красный круг с точкой. Возможно, канал развернулся/переместился. Когда цена пробивает канал, мы видим этот красный круг с точкой, а затем канал может сдвинуться.

Есть два индикатора shisilver-trendsig. Один рисует прошлое, потому что оно было отсчитано на 0 (текущем) баре. Другой же рисует прошлое (рассчитывается на предыдущем 1 баре) из-за другого расчета.

Есть раздел о том, как использовать каналы shi, об индикаторе shisilver-trendsig (с примерами его использования и со сделками) и о торговой стратегии Channel-and-Averages (KIS).

 

SkyChannel

SkyChannel

Кто-нибудь слышал об этом индикаторе? Его можно использовать с Silver-channel.

Используется с Silver Channel.

 
Mich-Me:
SkyChannel

Кто-нибудь слышал об этом индикаторе? Его можно использовать с Silver-channel.

Используется вместе с Silver Channel.

Как я знаю, это торговая система, разработанная на русском форуме viac.

Они используют один индикатор для построения Silver-channel, Sky-channel, Zen-channel и Future-channel. Смотрите изображения.

Все прилагается (вместе с шаблонами).

Файлы:
1_1.gif  22 kb
2_1.gif  23 kb
3_1.gif  20 kb
4_1.gif  23 kb
 

Хороший индикатор был размещен здесь https://www.mql5.com/en/forum/173468/page45.

И кто-то попросил меня перевести комментарии к графику, так что перевод индикатора прилагается.

А некоторые торговые системы, основанные на канальных индикаторах, находятся здесь:

- https://www.mql5.com/en/forum/173261

- https://www.mql5.com/en/forum/172965

 

Большое спасибо, new digital, за перевод. WOW! Так вот что означают эти цифры, торговая стратегия сама по себе. Взгляните на 1-й снимок канала SHI.

Еще одна просьба, пожалуйста, посмотрите на 2-й снимок, где я добавил индикатор ang_AZZ-fx-col-txt. Будьте добры, модифицируйте этот индикатор следующим образом:

- Сделать так, чтобы пользователь сам выбирал, будут ли эти желтые цифры на графике или нет. По умолчанию "Нет".

- Сделать цвета # 0 и # 1 по умолчанию цветами и стилем, показанными на снимке.

Еще раз, моя искренняя благодарность за все, что вы делаете для этого торгового сообщества TSD.

fxcruiser

Файлы:
Причина обращения: