Как получить MT4 574 из MT4 509?

 
Здравствуйте,

Кто-нибудь может мне помочь - как я могу получить MT4 574? Я тестировал многих брокеров, каждый из них предоставляет MT4 509. Но теперь мне яростно нужно получить 574 версию.

Я пробовал с этой страницы https://www.mql5.com/en/forum/148851.
Но я действительно расстроен... :''( Я не мог понять и до сих пор не мог следовать / реализовать.

Заранее большое спасибо за помощь. Пожалуйста, пожалуйста, кто-нибудь помогите мне.

С наилучшими пожеланиями
 
Trader_ea:
Здравствуйте,

Кто-нибудь может мне помочь - как я могу получить MT4 574 ? Я тестировал многих брокеров, каждый из них предоставляет MT4 509. Но теперь мне яростно нужно получить 574 версию.

Я пробовал с этой страницы https://www.mql5.com/en/forum/148851.
Но я действительно расстроен... :''( Я не мог понять и до сих пор не мог следовать / реализовать.

Заранее большое спасибо за помощь. Пожалуйста, пожалуйста, кто-нибудь помогите мне.

С наилучшими пожеланиями

Вы знаете, что сборка 574 не является выпущенной сборкой? Это только бета-версия? Ни один брокер пока не поддерживает ее... только серверы MetaQuotes. Вы не можете использовать его для торговли в реальном времени.

Страница, на которую вы ссылаетесь, говорит вам, что делать, но не очень четко. ...

Просто подключитесь к серверуdemo.metaquotes.net:443, чтобы обновить клиентский терминал MetaTrader 4 до сборки 574.

. . . . что это означает следующее. Установите новый 509 билд MT4 ... вы должны сделать это в новой папке вне Program Files . . затем, когда вы "Откроете счет", введите demo.metaquotes.net:443 в диалоговом окне "Торговые серверы" ... см. ниже, это позволит вам открыть счет на серверах MetaQuotes.

 
Я считаю, что порт 444 работает гораздо лучше.
 
RaptorUK:

Вы знаете, что сборка 574 не является выпущенной сборкой? Это только бета-версия? Ни один брокер пока не поддерживает ее... только серверы MetaQuotes. Вы не можете использовать его для торговли в реальном времени.

Страница, на которую вы ссылаетесь, говорит вам, что делать, но не очень явным образом. . . .

... это означает следующее. Установите новый 509 билд MT4 ... вы должны сделать это в новой папке вне Program Files. . затем, когда вы "Открыть счет", введите demo.metaquotes.net:443 в диалоговом окне Торговые серверы ... см. ниже, это позволит вам открыть счет на серверах MetaQuotes.

Разве скриншот, который вы разместили, не из сборки 574?
 
angevoyageur:
Разве скриншот, который вы разместили, не из сборки 574?
Да, хорошая мысль ... так что я думаю, demo.metaquotes.net:443 идет в поле сервера для поля входа ... это то, что я сделал первоначально, но ничего не произошло.
 
RaptorUK:

Вы знаете, что сборка 574 не является выпущенной сборкой? Это только бета-версия? Ни один брокер пока не поддерживает ее... только серверы MetaQuotes. Вы не можете использовать его для торговли в реальном времени.

Страница, на которую вы ссылаетесь, говорит вам, что делать, но не очень явным образом. . . .

... это означает следующее. Установите новый 509 билд MT4 ... вы должны сделать это в новой папке вне Program Files. . затем, когда вы "Открыть счет", введите demo.metaquotes.net:443 в диалоговом окне Торговые серверы ... см. ниже, это позволит вам открыть счет на серверах MetaQuotes.


;-) Большое спасибо господину Раптору, модератору. Ваши слова очень полезны. Я сердечно ценю вас :-)
 
Уважаемый RaptorUK(Moderator12883) или Angevoyageur,

Мне очень жаль. Я сделал то, что вы сказали, то есть я установил новый 509 билд MT4 в новую папку вне Program Files (другой диск на самом деле), но все еще не получил вариант, который вы показали мне графически, скорее я получил то, что я прикрепил. Что делать????!!! Что со мной не так? :-(
Пожалуйста, помогите мне.

Заранее спасибо.

Оставайтесь на связи.
 
Хотя я не хищник:

https://forum.mql4.com/57476/page18#867044
 
Trader_ea:
Уважаемый RaptorUK(Moderator12883) или Angevoyageur,

Мне очень жаль. Я сделал то, что вы сказали, то есть я установил новый 509 билд MT4 в новую папку вне Program Files (другой диск на самом деле), но все еще не получил вариант, который вы показали мне графически, скорее я получил то, что я прикрепил. Что делать????!!! Что со мной не так? :-(
Пожалуйста, помогите мне.

Вы не прикрепили изображение ... вы пробовали это ...
RaptorUK:
Да, хорошая мысль ... так что я думаю, demo.metaquotes.net:443 идет в поле сервера для поля входа ... это то, что я сделал первоначально, но ничего не произошло.
 
RaptorUK:
Вы не прикрепили фотографию... Вы пробовали это...

Пожалуйста, извините меня. Я прикрепил файл здесь.
Файлы:
 
Думаю, проблема в том, что я не смог изменить "Группу программ" Я приложил снимок экрана.

Как я могу изменить его? .........Plz

Заранее большое спасибо ......
Файлы:
Причина обращения: