Как получить информацию об "ошибке" из журнала?

 
Привет, ребята, мне просто интересно, есть ли способ получить информацию из вкладки журнала. У меня есть около 5 советников на бэк/форвард тесте, форвард тест медленный и нормальный, но если я делаю длинный бэктест с 10.000 сделок, то я заметил, что вкладка журнала не сохраняет все записи, а удаляет самые старые после определенного количества сделок.Моя проблема в том, что я должен знать, были ли какие-либо ошибки в бэктесте, что очень трудно найти вручную в 10.000 длинных записей, поэтому вопрос в том, есть ли способ извлечь информацию из журнала, чтобы найти возможные ошибки в журнале или получить какое-либо подтверждение, была ли какая-либо ошибка или нет во время бэктеста?
 
В журнале может не быть всей информации, но файлы журнала не удаляются, не так ли?
 
Если вы знаете, что у вас будет много записей в лог-файле, которые нужно отсортировать, возможно, стоит поместить что-то вроде "xyz" в print(), а затем использовать Edit/Find для поиска операторов печати.
 
GumRai:
Если вы знаете, что у вас будет много записей в лог-файле, которые нужно отсортировать, возможно, стоит поместить что-то вроде "xyz" в print(), а затем использовать Edit/Find для поиска операторов печати.
Это то, чего я пытаюсь избежать, я не хочу ручного поиска, так как у меня есть около 999999999999 записей в журнале + в конце бэктеста не весь журнал показывается, а только 1/10 часть.

GumRai:
В журнале может быть не вся информация, но файлы журнала не удаляются, не так ли?
Не знаю, но меня интересуют только те ошибки, которые он показывает.
 
Может ли советник в бэктесте писать в файл? Это кажется самым простым способом отслеживания ошибок.
 
alladir:
Может ли советник в бэктесте писать в файл? Это кажется самым простым способом отслеживать ошибки.
Думаю, да. Но мне нужен метод, как, пожалуйста, поскольку я не знаю?
 

Просмотрите справку для

FileOpen

FileWrite

и FileClose

самый простой способ понять - погуглить или проверить чужой код.

Вам нужно будет использовать файлы .csv.

 
Proximus:
Привет, ребята, мне просто интересно, есть ли способ получить информацию из вкладки журнала. У меня есть около 5 советников на бэк/форвард тесте, форвард тест медленный и нормальный, но если я делаю длинный бэктест с 10.000 сделок, то я заметил, что вкладка журнала не сохраняет все записи, а удаляет самые старые после определенного количества сделок.Моя проблема в том, что я должен знать, были ли какие-либо ошибки в бэктесте, что очень трудно найти вручную в 10.000 длинных записей, поэтому вопрос в том, есть ли способ извлечь информацию из журнала, чтобы найти возможные ошибки в журнале или получить какое-либо подтверждение, была ли какая-либо ошибка или нет во время бэктеста?
Найти ошибки очень просто, если правильно вывести Print() в журнал. Возьмите достойный текстовый редактор, который может открывать большие файлы, тот, который я использую, откроет лог-файлы GB или даже выбранную вами часть файла. Затем вы можете просто найти текст, который вы используете для сообщения об ошибке, это займет у вас максимум 2 минуты.
 
RaptorUK:
Найти ошибки очень просто, если правильно вывести их в журнал с помощью функции Print(). Приобретите достойный текстовый редактор, который может открывать большие файлы, тот, который я использую, открывает файлы журналов GB или даже выбранную вами часть файла. Затем вы можете просто найти текст, который вы используете для сообщения об ошибке, это займет у вас максимум 2 минуты.


Хорошо, но как вывести его в журнал?
 
Proximus:

Хорошо, но как вывести его в журнал?


Я уже приводил пример несколько постов назад, который вы отвергли.

Убедитесь, что print() при возникновении ошибки включает строку, которую легко идентифицировать.

Затем, когда вы откроете файл журнала, используйте edit/find, чтобы найти эту строку, таким образом, одновременно будет найден отчет об ошибке.

 
Proximus:

Хорошо, но как вывести это в журнал?

Print()
Причина обращения: