Мой советник Range EA заработал 30.000 пунктов на прошлой неделе - страница 4

 
Я хочу попробовать ваш советник, пожалуйста, пришлите мне ваш советник TO:zhouhong2018@yahoo.com.
 
хм - похоже, что это grid-trader, и поскольку этой теме более 4 лет, я предполагаю, что все счета сейчас разбиты.
 
OMG Вы ответили на сообщение 2008 года, и теперь оно находится в верхней части списка форумов.

Пожалуйста, читайте даты сообщений, прежде чем отвечать. Не сочтите за грубость, но просто пожалуйста.
 
PipTraderTim:

Здравствуйте,

Я разработал систему советника, которая приносит хорошую прибыль на боковом рынке.

Во вложении бэктест моего советника с прошлой недели, торгующего EURUSD на 5 минутном графике, он сделал более 30.000 пунктов с 0.1 лотом.

Если рынок движется по тренду, то риск потерять больше, но я думаю, что это тоже хороший результат, соотношение риск/вознаграждение хорошее.

Я хочу спросить вас, что вы думаете о такой стратегии, и мне также интересно, если у кого-то есть счет с минимальной суммой 1000 евро, и если он хочет торговать со мной этой стратегией и затем сделать fity fity выигрыш.

С уважением,
Тими

Привет, Тим,


Я бы с удовольствием протестировал ваш советник.

Я буду благодарен, если вы пришлете мне ваш советник на этот адрес электронной почты:

luckytips@yahoo.com

Спасибо.

 

Это просто один из тех многих советников, с большим StopLoss и маленьким TakeProfit, посмотрите на отчет.


Это легко сделать, но если не будет отката, счет взорвется.

 
Так как он больше не отвечает, я думаю, что он обанкротился. :(
Причина обращения: