Что-то интересное - страница 6

 
Sergey Golubev:

Этот индикатор был создан для Metatrader 5 - перейдите сюда для загрузки.


Стоплосс действительно огромный...
 
Francis Dogbe:
Стоплосс действительно огромный...
Это первоначальный стоп-лосс (он не был сдвинут трейлинг-стопом) - я тестировал скальпинг на этой паре.
 
Sergey Golubev:
Это первоначальный стоп-лосс (он не был сдвинут трейлинг-стопом) - я тестировал скальпинг на этой паре.
Хорошо. Вживую или на демо?
 
Francis Dogbe:
Хорошо. Вживую или на демо?
Это было на демо... Я постоянно торгую или тестирую ручные торговые системы (мне нравится скальпинг и скальпинг по мартингейлу).
 

Скачать бесплатно: исправлен индикатор dayimpulse2dd (MT4):



"Суммирует закрытие - открытие за последние "per" баров и сдвигает его вперед "drawShift" баров. Очень хорошо работает при прогнозировании движения. Сигнал2 - это просто закрытие-открытие текущего бара, сдвинутое на "drawShift" периодов вперед. Это то, что вы видите, когда рисуется основной сигнал. Он не обновляется по мере движения времени вперед, чтобы вам было на что оглянуться".

Перейдите сюда, чтобы скачать.


 

Это очень полезный индикатор для расчета размера лота.

Визуализатор MoneyManagement - индикатор для MetaTrader 4:

"Этот индикатор поможет трейдерам в расчете размера лота путем перетаскивания горизонтальных линий (Risk Management и Money Management).

Добавьте горизонтальную линию на ваш ценовой график и назовите ее "s" (как "starter"). Это добавит три горизонтальные линии (с именами: sl = StopLoss line, tp = TakeProfit line, order = OrderLine) с параметрами по умолчанию, например, TakeProfit = 40p, StopLoss = 20p. Вы можете перетаскивать эти линии вверх и вниз. В левом верхнем углу вы увидите расчеты рисков и управления капиталом.

Этот индикатор имеет только один параметр Процент риска на один ордер".

Как использовать.

Откройте график, добавьте горизонтальную линию и назовите ее "s". После этого только прикрепите индикатор к графику, и вы увидите 3 линии: линию стоп-лосса, линию тейк-профита и линию открытия ордера. Мы можем перемещать эти линии на графике, и размер лота будет пересчитываться с левой стороны.

Пример.

добавить горизонтальную линию:


Прикрепите индикатор к графику ("play" с цветом линий и параметром RiskPerOrder):


и мы получим вот такой график:


Если мы будем перемещать линии на графике с помощью мыши (если рынок закрыт, и нам нужно обновить график после перемещения линий: правый клик мыши - 'Refresh'), то размер лота будет пересчитан:


 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Скальпинговая система...

Сергей Голубев, 2014.07.04 06:57

Торговая система Scalp_net
  • шаблон/индикаторы и как использовать - в этом комментарии.

  • советник scalp_net_v132_tf в этом посте с результатами оптимизации/настройками для таймфрейма EURUSD M5
  • возможные настройки №1 для этого советника для таймфрейма EURUSD M5 с результатами бэктестинга - в этом посте.

 
Sergey Golubev:

у вас есть версия mt4?
 
Francis Dogbe:
у вас есть версия mt4?
Я попытаюсь найти ...
 

Всего два очень известных эксперта, а именно Terminator - для MT4 и MT5.

Terminator_v2.0 - эксперт для MetaTrader 4


Terminator_v2.0 - эксперт для MetaTrader 5

Насколько я помню - я был автором нескольких версий этого советника (работал вместе с индикатором Asctrend и не только)... но это было давно, извините...

Причина обращения: