Подписка на сигнал на Metatrader 4

 

Здравствуйте,
Я новичок в этом деле и хочу подписаться на некоторые сигналы на демо-счетах. Я уже пробовал это на платформе Metatrader 5 и все работало нормально. Теперь я хочу попробовать это на Metatrader 4, но до сих пор я не смог запустить это... Я могу войти в свой демо-счет, в MQL5-сообщество и я поместил поставщика сигналов в "мои подписки". Я пробовал это с разными демо-брокерами и поставщиками сигналов, но вкладка сигналов не появляется. В чем проблема?

Приветствую

 
Olaf87:

Здравствуйте,
Я новичок в этом деле и хочу подписаться на некоторые сигналы на демо-счетах. Я уже пробовал это на платформе Metatrader 5 и все работало нормально. Теперь я хочу попробовать это на Metatrader 4, но до сих пор я не смог запустить его... Я могу войти в свой демо-счет, в MQL5-сообщество и я поместил поставщика сигналов в "мои подписки". Я пробовал это с разными демо-брокерами и поставщиками сигналов, но вкладка сигналов не появляется. В чем проблема?

Приветствую

Вы знаете, что вы также можете прочитать и спросить здесь:Сигнал: Спроси и скажи все и обо всем о MQL5 Trading Signal(нажмите на это) .

Какую сборку MT4 вы используете? Это должна быть MT4 build 445 (нажмите меню Help > нажмите About), также попробуйте другого брокера MT4.
 

Здравствуйте, phi.nuts,

спасибо за вашу помощь. Я использую билд 445 и также пробовал другого брокера MT4. Так что я не знаю, где проблема... Обычно это работает эквивалентно платформе MT5, верно?

Извините, но я не смог найти что-то похожее на форуме.

 
пожалуйста, скажите мне, когда сигнал получит мой адрес электронной почты aamirijaz_71@yahoo.com
 
AamirIjaz:
пожалуйста, скажите мне, когда сигнал восстановит мой адрес электронной почты aamirijaz_71@yahoo.com.
Извините, но я не понимаю.
 
Есть ли у кого-нибудь опыт в этом или знает брокера MT4, который уверенно работает с сигналами?
 

Я ответил здесь на вопрос о сигналах MT4 https://www.mql5.com/en/forum/8941/page5#comment_390087(прокрутите немного вниз).

Signals : Ask & Say Anything & Everything About MQL5 Trading Signals
Signals : Ask & Say Anything & Everything About MQL5 Trading Signals
  • www.mql5.com
Signals : Ask & Say Anything & Everything About MQL5 Trading Signals.
 

Olaf87,

Я понял, что НЕ ВСЕ форекс компании поддерживают услугу поставщика сигналов, так что если у вас нет вкладки в вашем клиенте, это просто потому, что она пока не поддерживается.

 
Jules81:

Olaf87,

Я понял, что НЕ ВСЕ форекс компании поддерживают услугу поставщика сигналов, так что если у вас нет вкладки в вашем клиенте, это просто потому, что она пока не поддерживается.

Если они используют MT4 build 445, то они поддерживают сервис сигналов. Если вкладка не появляется, просто войдите снова во вкладку сообщества, возможно у вас динамический IP (мой предыдущий ответ # 2https://www.mql5.com/en/forum/8941/page3#comment_387552).
Signals : Ask & Say Anything & Everything About MQL5 Trading Signals
Signals : Ask & Say Anything & Everything About MQL5 Trading Signals
  • www.mql5.com
Signals : Ask & Say Anything & Everything About MQL5 Trading Signals.
 

Здравствуйте, ребята,

Для того чтобы получать торговые сигналы от поставщика сигналов, зачем нам нужновводить логин торгового счета?

Как мы получаем эти сигналы?

Спасибо

 

привет,

У меня есть реальный счет в mt4 и он построен 445, но когда я вхожу в реальный счет, вкладка сигналов не появляется, а когда вхожу в демо-счет, она там!!!! (вкладка сигналов).

Я прочитал несколько статей и увидел, что у других такая же проблема, но я не смог найти решение;

может ли кто-нибудь помочь мне

большое спасибо

Причина обращения: